после работы поеду гулять на яузу, на мост поцелуев, по парку прогуляюсь, к кремлю пройду.. . соскучилась по хорошей погоде. дачи нет, но около дома шикарный битцевский лесопарк. завтра туда отправлюсь, душу отведу. все праздники-выходные гулять буду и цветущими деревьями-цветами наслаждаться.. .
да можно было бы - прямо сейчас с работы убежала бы...
Прочие дела домашние
Ну,дорогие ответчики кто куда сегодня рванет? на дачу или ещё куда? погодку обещают отличную....))))
София Акишева
у нас тоже дачи нет,поэтому и собрались в Суздаль
Ага. Погода отличная. Дождь льёт как из ведра::) )
Но планы это не испортит.::) )
Финтесс-клуб работает в любую погоду::))
Но планы это не испортит.::) )

всё-таки Вы в Суздаль решили? здорово! :-)
а я завтра утром на техобслуживание, потом спать буду! пока боки не заболят :-))
в воскресенье поедем на Арбат, военную технику смотреть. потом пообедаем где-нить в центре, погуляем с мужем и сыном.
в понедельник пойдем в кино на фильм "Утомленные солнцем-2". потом дома будем убираться.
в общем.. . обычная текучка :-)
На дачу, поближе к шашлыку
Вчера на даче был, сегодня на ответах, завтра на дачу-поливной день.
А я домой
я на дачку завтра. с утра не срамши. в 4 утра стартую. хочу без пробок долететь. а сегодня по магазинам. для шашлыка
А мы дома будем))
Я дома.. хотела виноград подвязать.. а тут как раз дождь пошел и ведать сегодня на долго...
а у нас дождь... тайфун...
как всегда просто гулять с ребенком. а во второй половине дня поедем в центр маме телефон покупать
А мы - на побережье, в Лутраки на три дня.
в жк! сдавать кровь!
у нас завтра соревнования, сплавы на катамаранах по реке.... как впрочем всегда.... вот уже более 20лет....
Конечно на дачу: за неделю притупилось чувство "старой розвалюхи"
природа!! ! куда ж еще))
Наааа картохууууууууу! :)))))))))))))))
в подвал а вы куда?