Прочие дела домашние
А нужно ли ЖЕНЩИНЕ напрашиваться на комплименты ?
Ненавязчиво. То есть хорошо выглядеть, хорошо одеваться, за собой следить. Тогда и напроситесь на комплимент.
Женщину никогда нельзя обезоружить комплиментом!
Иногда даже взгляд восторженного мужчины, является комплиментом!
Просто надо быть уверенной, что каждая женщина достойна комплиментов!
Любите, Женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
Я у себя одна! ? -твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!
Любите, Женщины, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, Женщины, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
Я у себя одна! ? -твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,
Места посадки и любви!
Нет, это может раздражать мужчину.
Ну если по другому она их не получает, то, наверное, остается напрашиваться...))
если м ч не догадывается то стоит))) ) он все равно не поймет что и зачем)))
Не нужно! Комплимент - это похвала, иногда, может быть, не заслуженная, но желанная.
Мужчина не должен выжидать, будут ли приняты его приятные слова. Отступление от "правды" здесь абсолютно опаравданно и необходимо. Вот капризная женщина иногда позволяет себе "выбирать" эти знаки внимания взависимости от того, нравится ей ее собеседник, или нет. Но это уже неправильно, и предмет совсем другого разговора.
Так на то она и женщина, ей нравятся (должны, во всяком случае) комплименты, ей хочется их получать.. . Иногда это 2напрашивание" происходит скорее на подсохнательному уровне, это нормально, а вот жеманничать не стоит, не такой комплимент услышать можно, как хотелось бы
не нужно-умный мужчина должен вспомнить сам
Вообщето это должен делать мужчина. А женщина должна их принимать.
Нет, а то может напроситься на удар в морду.
неа