1) Одеваться лень - всё равно потом раздеваться))) )
2) А им так удобнее
3) Жарко просто, кондёра нет, либо не пашет.
4) Чистого ничего не осталось
5) А по приколу - похожу голы))) )
6) Одежду украли
7) Зов предков
8) На спор - не замёрзнём
9) Одеться забыли - совсем быт замотал
10) Другое
Нужное подчеркнуть)))))))))))
Прочие дела домашние
Зачем люди дома голыми ходят, это что зов предков?
А вы пробовали, когда на улице +40 ходить в шубе?
если вас двое так просто проще :)
как комфортно, так и ходят
кому-то может на каблуках дома комфортно- ради бога, у себя дома каждый делает что хочет
Жарко летом!
Но плавки одеваю!
А вам что, в жару и духоту, в куче одежды комфортней?)))
Ндравится!
а если жарко?? ? что в этом такого?? ? Особенно когда остаешься наедине с любимым....
ну, если жара, то да (да и то при детях не позволяем себе такого) а, когда холдно, то одеваем все, что есть дома
нет, просто жарко.. .
но не на роботе же ходить? а дом это то где ты делаешь что хочешь конечно в приделах разумного.
Говорят вообще для кожи полезно и для иммунитета-воздушные ванны. А так если по психологии, мне кажется, это что то такое запретное, но все таки то что можно сделать
Летом жара...
одеваться лень
Наверно жарко!
у них возникает чувство защищенности и плюс к тому духота стоит нреимоверная-вот и все.
у меня брат всегда ходит, я не пробовала, надо будет попробовать))))