Прочие дела домашние

Вы нормально относитесь к своему возврасту?Или все же хотелось бы быть старше или моложе?Почему???

лет бы на5 постарше-была бы на пенсии, лет бы на 30 моложе-была бы не замужем-и так, и так не хочется. так что остаюсь в своей весовой категории. жду пенсию и живу с тем же мужем. все устраивает
Екатерина Фокеева
Лучший ответ
Нормально отношусь.
В душе мне все равно 25, а когда вспоминаю свой настоящий возраст, то немного удивляюсь (ну мягко выражаясь))))
я люблю и горжусь своим возрастом. 32
Никак, хотя мне 17000 лет...
Самый мёд)))))) как говорит мой муж ты только начала расцветать)))))
Лариса Лебедь
У меня сейчас суперский возраст- 43 года)) )
Как раз посередине между "если бы молодость знала" и "если бы старость могла"))))
Эх, растянуть бы на подольше)))
У меня прекрасный возраст :) меня все устраивает :) Я уже не наивный ребенок, я много успела и есть время успеть еще больше :)
Уже нормально. Часы не повернешь вспять.. . РАдуюсь каждому своему прожитому году, месяцу, дню, часу. Если не радуюсь, то стараюсь прожить не зря, с пользой себе и людям, тогда и о возрасте особо не думаешь. Старюсь подходить к этому вопросу философски. ))
Я довольна своим возрастом. Не хочу быть ни моложе, ни старше. Уже многое успела, ещё многое хотелось бы успеть. А мне всего 28 будет...
Зачем кривить душой, всем хочется быть молодым и здоровым а не старым и больным.
Т)
Татьяна )))))
Да нормально! Стоит во всю! Но иногда так хочеться быть молодым чтобы снимать прелестниц!
много не успела, хочу моложе
Ольга Дунай
очень даже. в каждом возрасте свои приколы. всегда интересно что будет дальше. так что взрослеем, умнеем.
Мне мой возрост нравится, В моем возросте свои преимущества.
Пока нормально, я выгляжу моложе, чем есть на самом деле.
Вера Гулиева
всё относительно. Детям хочется быть старше, взрослым-моложе.
адекватно наверное, хотя тело хотелось бы молодое сохранить
Я своего возраста не чувствую. мне кажется что мне все время 22-25. а когда меня спрашивают, сколько мне лет, я всегда задумываюсь и начинаю вычислять ))).
старше - нет.. . однозначно.. . младше? - тоже нет.... совсем без мозгов буду =))) вывод: меня все устраивает