Прочие дела домашние
Почему женщины уходят от хороших мужей?
Бывает такое, да. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Женщины по природе волочатся за сволочами, а от порядочных сами ноги уносят.
хороший муж--для кого хороший? Или это мнение самого мужа? Чего-то же в нем не достает, раз уходит жена?
"Хороший" - относительное качество. Для некоторых если не пьёт и не бьёт - значит, извращенец!
кто же себя плохим считать будет.)))
Это невозможно. Если женщина уходит - он сделал всё для этого .Изначально нужно было смотреть на ком жениться. Конфликты видны сразу. Они затем только усугубляются.
у хороших мужщин и женщины хорошие
Значит дуры они и не осознали ещё своего счастья!
От хороших мужей не уходят!
Это он думает что он хороший!
потому что хороший муж -хорош только ДНЕМ
а что уходят? наверно не такие они и хорошие
хорошо там где нас нет поэтому и уходят
Ни одна женщина не уйдет от ХОРОШЕГО мужа, если конечно она не дура.
Уходят от нелюбимых!
А почему мужья уходят от хороших жен ?
Все относительно.
Может ей он не так и хорош.
А может проблемы какие-то внутренние, во взаимопонимании : он себя считает хорошим, а на самом деле вовсе не такой.
А если же Вы смотрите со стороны, и муж верен/честен и т. п. а от него ушла жена.. .
Причин опять-таки много.
Либо всё дело в ней и её непорядочности, либо любовь с её стороны прошла.
Все относительно.
Может ей он не так и хорош.
Причин опять-таки много.
непанимают что всё новое хорошо забытое старое
Находят еще лучших! Женщины крайне непостоянны!!!
С ними скучно и однообразно?
Потому, что уходит любовь.
Потомучто есть ещё лучше, по их мнению.
Очень жаль, что не знаю ответа на этот вопрос (( От хорошего не приходилось уходить ((