Прочие дела домашние

А скажите ка мне пожалуйста, как лично вы ощущаете на себе заботу правительства? ;)

Путин собрал правительство: - Товарищи. Я смотрю, вы время зря не теряете - всё приватизировано: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и о народе подумать! Тишина... Голос из зала: - Да, Владимир Владимирович, вообще-то душ по 200 не помешало бы...
Виктория ...
Так ощущаю, что тяжело ноги нести после работы....
Дааа, я ее так ощущаю, что тихо мечтаю, чтоб оно НИЧЕГО не делало, только-б не мешало.)))
старо, я то ощущаю так как я пенсионер
Надеюсь, что это злой анигдот!!!)))
Ольга Ольга
Виктория ... привет! и правда, че то от меня последнее время что ни новость, то фиговая...;)
Знаешь, что радует?
Что не все из лесу вылезли... что есть адекватные ответы.
Марина Деева
ну почему же я ощущаю.... вот осталась одна с дочей оно мне по 200р АЖ платить стало.. я им так благодарна не знаю че б купить такого... а еще ПУТИН МНЕ ЗВОНИТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СКАЗКИ С ДОЧЕЙ НАМ ЧИТАЕТ ЧИТАЕТ...
Мария
Очень "заботится": у меня пособие на детей 5500 и за квартиру со льготами плачу 5000, без света и телефона.
Виктория ... а теперь еще и за учебу в школе по 5 тыс в месяц за каждого придется, ну и врачей бесплатных почти отменят, стационары уже сокращают нещадно.
а что тако государство?
Нафиг мне такая забота! Ох, такой фигней страдает наше правительство, можно сказать опыты производит на нас -выживем или нет.... а мы живучие... пока!
Ирина Лавренко
Тушим свет, товарищи. Медведев "поздравил" нас с праздником:
http://top.rbc.ru/politics/08/05/2010/404159.shtml
Закон подписан.
Виктория ... слов нет, а время суетливое как выбрал, кто празднует, кто на дачах отмечает....ппц! спасибо, что сообщили.
Никак, оно заботится только о себе, у него голова болит не о вас а о государстве!
Вы итак все изложили.. . какие могут быть коментарии.
Так это же про меня авнегдот! Мы, милиционеры, всю жизнь крепостными были, такими и останемся...
Ощущаю в полной мере по задержке зарплаты, ненормированном дне и сокращении сотрудников милиции.
Танюша Малюта
Елена Шерстнева А чего бы их не сокращать - ОНИ ВСЕ ЕВСЮКОВЫ!!!
Лучщее правительство то, которое не помогает тебе а не мешает жить.
как бы не так!!
Не ощущаю, зарплата не растет, а цены вот это да! Чем дальше, тем хуже обстанока в стране, как бы не было социального взрыва.
конечно ощущаю особенно после Нового года и так каждый год
***lucky Girl***
еще как ощущаю! Особенно когда декларации в налоговую инспекцию заполняю.. . И в ПФР, и в ФСС, ФОМС, ТФОМС. И когда пишу бумаги с пожеланиями как улучшить работу прокуратуры, ОВД, ГИБДД, Роспотребнадзора, санитарного контроля, районных больниц и поликлиник, аптек, общественного транспорта, дорожной службы, магазинов. И в суд тоже.. . пишу.. . когда нет ответа из вышеперечисленных государственных придатков.. . или когда обдирать до нитки начинают.. . Ощущения, я вам скажу, на несколько тысяч рублей: на бумагу, чернила, принтер, копир, телефон, почтовые конверты и марки, анальгин, валерьянку, валидол, проездные билеты, бензин и запчасти в личном автомобиле, потраченное время (в смысле потерянных сумм в это время) , на кремы от преждевременного старения. Крокодил, пожирающий своих новорожденных детишек - просто ангел во плоти на фоне всего этого!!!
мы ощущаем как ненасытные все больше к нам в карман залазиют
Ljuda Lisko
Не ощущаю! (
Оч хорошо ощущаю на собственной шкуре так как из за куска земли уже два года с ними воюю и конца края моим тяжбам не предвидется. Хотя бог высоко а президент далеко вот местячковое начальство и творит что хочет....
Елена Шерстнева Вот с этого и начинается 1917 год "МИР -ХИЖИНАМ,ВОЙНА-ДВОРЦАМ" Когда начнется, предлагаю объединиться...
а ни как! бесючее правительство.... у меня уже нервы сдают о их новых законопроектов...
Я ощущаю не помощь, а очередные козни! Ощущаю себя пленным, ведь как сложно уйти навсегда из этой страны, в ту где правительство действительно заботится о народе.