Прочие дела домашние
А чё,здесь ток у мну так ПЛОХО с правописанием? Или люди грят об этом, когда им ,,КРЫТЬ"нечем по жизни? Лично мне чихать КА
К написАл чел, главное ЧТО он написАл!!!! И мне срать на мои 9 классов и на то, КАК я ЗДЕСЬ именно что-то напишу в плане ошибок правописания, я и не стараюсь.... Что для вас важнее, книга знаний неких школьных, или ,,Книга Жизни"?С чем вы выживете в этом паскудном мире людей??? Какие ,,ошибки",свои и чужие, для вас важнее???))
Только от своих шишек получаешь радость))))) )
я тож считаю.. Главное не как написал... а что написал))
Нееее.... дружок.
Ты срешь на нас - значит мы срем на тебя.
Соответственно нам уже неинтересно что ты думаешь про ошибки жизни, и чужие и свои.
и сам ты неинтересен.
Ибо дурак.
Потому и мир для тебя - паскуден.... что ты можешь нам сказать то, коли сам в дерьме по уши, да еще и принципиально блюёшь нам оттуда в лицо... .
Пшёлллнаххххх....
и сам ты неинтересен.
Ибо дурак.
Пшёлллнаххххх....
Татьяна Супонева
С чего это ТЫ-ГРАФ мнимый,решил что я сру на вас?Крыть нечем,сказав мне такую ересь?Лично я ни одного дельного ответа не слышал от тебя,дабы хоть чем-то помочь челу!Вижу ток твою погоню за баллами,и излишнее умничество!Ты хто,пешка,король проэкта?Ты ЗДЕСЬ Граф,и я даже соглашусьс этим,чтобы утешить твоё самолюбие,а в ЖИЗНИ ты хде,ты хто????Ты мужик аще,умник?))С ,,дружками" тебе дружить,а не мне,заруби себе это на своём графском носике....это я тебе грю как реальный Барон по крови,и как волк-одиночка,который перегрызает горло неким умникам!!!!))Береги душу,и сними Вуаль,Графин хренов!))
Татьяна Супонева
Голоса небось подсчитываешь,придурок?))))))))))))))давай,давай....ты ж ГРАФ-Жираф))))))))))))))))))))))))
Если человек плохо знает русский язык, у него куча ошибок, то он чаше всего внятно свои мысли изложить не может. Я такое не читаю. Вникать в смысл написанного, продираясь через ошибки - оно мне надо?
Татьяна Супонева
Не впадай в крайность,когда те и другим пишет некий нарик....мои мысли ты всегда поймёшь....ты же умничка?!))))))а так согласен!))
В любом случае грамотность - показатель уровня человека, его развития, ума, особенно, когда его не знаешь.
Кто пишет с ошибками, тот производит впечатление не особо умного человека.
К мнению такого прислушиваться не хочется, он не вызывает уважения и авторитета.
В жизни важна грамотность.
Прописные истины пишу, даже самой смешно. )
В жизни важна грамотность.
Татьяна Супонева
Бред!Ты поймёшь это,когда сын или дочь воткнёт нож в твою спину....или на смертном одре....КАК ты будешь разговаривать с ,,этим"....записку с правильным правописанием напишешь и вложишь в руки ,,убийце"твоей души?Благодарю....повеселила)))))))))))))Хорошо,что ты не Графиня ещё,а то любите подп...здывать не зная даж кому!))))))))
если из за ошибок уже нельзя понять смысл, то лучше бы и 10-й класс закончить...
Татьяна Супонева
Не впадай в крайность,когда те и другим пишет некий нарик....мои мысли ты всегда поймёшь....ты же умничка?!))))))
Ну и будь неграмотным раздолбаем. Нам тоже чихать. Ежели родной язык выучить никак не выходит - чему ты вообще можешь научится?
Исправили тебе ошибку - поблагодари и на ус мотай, чтоб больше этой ошибки не повторять.
А бравировать своей ущербностью по меньшей мере странно.
Татьяна Супонева
Ты идиотка что ли тупая?Они не просто исправляют с добром,а унижать пытаются,бравируя!!!!Повторюсь,мне не за куй благодарить,ежели я спецом,зачастую, не пишу правильно!))))))))
Дело даже не в том КАК ты пишешь, а в том ЧТО ты пишешь
Татьяна Супонева
И зачем ты повторяешь за мной МОИ же слова?!))))Сафсем хреново с козлом?)))))))Извини,что напоминаю....просто не стОит мну цеплять не по делу!!!!))
если человек неграмотно пишет-он тупица, о какой книге жизни может идти речь?? ? :)))))))))))))))))
Татьяна Супонева
О той,которую ТЕБЕ видимо НЕ ПОЗНАТЬ никогда!!!!
фсё павильна! фтопку грамманацыкофф
Так и хочется блевать от такой "грамотности".