Прочие дела домашние

а вы сами себя стрижете???эт грят плохо....((((((((((((((

попробуй подстричь себя. Через час или два подозрительного ничего если необнаружится - то это неплохо. Не бывает идельных людей, все мы когда либо можем сделать такое. Если тебе сказали плохо, а ты поверила - значит не стоит этого делать. А я вот делаю что хочу. Никому ни на что не верю, ну если факты то поверю конечно. Плохо, когда наступаешь на грабли. Еще хуже, когда ручка их лежала в свежем дерьме.
Плохо, когда крыша едет, еще хуже, когда у вас нет крыши.
Плохо, когда перед тобой выстраивается целый ряд проблемы. Еще хуже, когда они лезут без очереди.
Плохо, когда в споре человек слышит только себя, но еще хуже, когда он не делает даже этого.
Jyldyz A...
Лучший ответ
эт грят неудобно!...
Я чёлку подстригаю регулярно)) каждую волосину стричь--не набегаешься))))
Irina Maier
неет.... у меня руки не из того места растут....
Я уже много лет стригу себя сама, до сих пор живая и не облысела. А в такие приметы не верю.
пелохо- это когда сам подстригся и получилось криво)
пару часов назад подстригла сама себе челку, хотя вчера узнала, что саму себя стричь к одиночеству. а если жена мужа стрижет, то к измене
Svetlana Viktorovna,)
челку могу себе....
Ульяна Волчок
Нет, стригусь в парикмахерской.
Да, регулярно подбриваю себе затылок и височки)))
San'ka Milaya=*)
Постоянно бритва и зеркало и все готово за 5 минут
Ираида Сизова
Не стригусь, не крашу, ну не умею я!
Анна Ткаченко
у меня глаз на затылке нет, так что сам не стригусь ))
Да, у меня было такое 2 или 3 раза) И мне тоже так говорили. Но, кажется, это просто суеверия
**
***su ***
А вот это чисто мой вопрос. Я всю жизнь стригу себя только сам. 30 лет уже стригу сам себя. В парикмахерской был всего раза 4 или 5, где-то в начале 1980-х. Голова не болит, спина не болит, писька тоже. Лысым не стал. Пока прекрасно чувствую себя. И никогда об этом не думал. И бросьте всякие суеверия.
да... лучше у парикмахера всётки
я постоянно стригу сама себя и по-моему не плохо получается. А эти приметы полная ерунда.