Прочие дела домашние
Зачем женщине высокие каблучки?
Придает мышцам тонус, улучшает пропорции тела, подтягивает живот, выигрышно показывает икру и щиколотку. Правда, только при здоровом позвоночнике. Я многим девушкам с кривым позвоночником и взрослым теткам со слабой мускулатурой посоветовала бы попросить заснять свою походку сзади на телефон или камеру и ужаснуться содеянным. Очень часто люди забывают, что спереди все неплохо выглядят на каблуках, а сзади, во время ходьбы, многие смотрятся, как пародия из мультфильма на самих себя...
Потому что все инстинкты идут от наших древних предков, самых древних племен. Как то: длинными волосами женщина может укутать младенца и спасти его от ночного холода, длинные ресницы лучше спасают от пыли, округлые бедра - признак того, что женщина выносит и родит здоровое потомство, ведь подкожные жировые отложения - это запас дополнительного питания для малыша, дополнительное тепло и безопасность. Кроме того, женщина - хранительница очага, поэтому у нее должна быть длинная шея, чтобы вовремя заметить опасность, и длинные ноги, чтобы убежать и спасти потомство. Каблуки зрительно удлиняют ноги, а дальше зов предков срабатывает.
Это очень эстетично и высокоэротично...
Чтобы сексуально крутить 5-ой точкой при ходьбе:)))
Для красоты, неужели не ясно.
Очень красиво смотрится женщина на каблуках, а на высоких особенно! =)И вообще женщина должна на каблуках ходить=)
чтобы выгляеть стройнее
чтобы легко мужчине по голове настучать
потому что это СЕКС!
чтобы ноги длиннее казались
Ноги на высоких каблукахс мотрятся стройнее и начинает действовать Принцип функциональности красоты, чем выше голень по отношению к бедру, тем быстрее женщина бегает, значит сможет убежать при грозящей опасности, предки выбирали себе женщин, именно по принципу наилучшей выживаемости, и это заложено в коре головного мозга у мужчин, соответственно, каблук придает женской ножке нужные пропорции. Вообще, давно прочитала про этот принцип, очень понравилось, объясняется практически все.
Чтобы ножки болели ^__^
чтобы быть выше, если рост маленький) ) чтобы походка была красивее) ) чтобы ноги смотрелись привлекательнее) О: -)