Прочие дела домашние
девушки,как счетаете, среди женщин высок процент таких, которым секс почти не нужен?
К сожалению, каждой десятой, думаю.
думаю высок. Секс-это не первостепенная "проблема" женщины. Особенно если учесть, что не все женщины получают удовольствие и это связано с физиологическими причинами. БОльшинство женщин начинают удовольствие получать только после родов или ближе к 40 годам, ну и скажите зачем им секс до этого периода.. . И это не патология. Не надо тут их людей делать животных, которые должны каждый день стоят в позе рака и искать, с кем бы спарится. ЧЕм развитее, духовнее человек--тем меньше он зависим от низменных инстинктов как секс. обжираловка. Чем глупее и расторможеннее--тем более у него всё крутится вокруг постели и больше зависимость от половых органов. К мужчинам это относится в меньшей мере, почему---да потому что у них физиология другая. Им секс нужен так же как сходить в туалет отлить, куда -то надо отводить жидкости
О да высок, только они какие то злые и неудовлетворённые жизнью :))))
Ищи скелет у нее в шкафу.
без понятия. но для себя бы я такого не хотела
есть такие например я, мне 23 здорова в плане физическом просто мне секс не НУЖЕН.
нет таких женщин которым секс не нужен. есть женщины у которых его нет.
Об этом кричать как-то не принято, а во-вторых: лучше уж никак вместо как-нибудь. А от хорошего взаимного милования (не технического секса) вряд ли кто откажется. Как говорится: тем, что в женщине разбудишь и довольствоваться будешь.
Скорее процент высок среди тех кто без секса не умрёт и не сойдёт с ума, и не подаст вида, что ей это нужно, но секс нужен всем.
Да, особенно среди кондукторш в трамвае! Вот они и злые.