Прочие дела домашние

Так ли важно для женщины высшее образование?У вас оно есть?Если нет,то жалеете?

Лично у меня образование есть. Но я считаю, что важно не образование с бумажкой, а ОБРАЗОВАННОСТЬ человека, которая может быть и у человека не имеющего диплома о Высшем образовании. В наше время высшее образование получают все кому не лень, но это ведь не гарантирует того, что ты будешь Человеком прежде всего и чего-то сумеешь добиться в этой жизни.
Guldana Aitbaeva
Лучший ответ
Для женщины как раз важно.
Важно, есть.
~Aselita~ @.n.k.:-)
Важно! У меня незаконченное высшее. Жалею! Так уж получилось - уехала в Германию, а тут побоялась идти учиться....
Irina Kolomeec
У меня просто не было вариантов. То, что существуют не высшие учебные заведения я узнала намного позднее зачисления в ВУЗ. Учусь всю сознательную и часть бессознательной жизни- иного даже уже не представляю.. . И, знаете, ни в чём себе могу не отказывать- ни в прихотях, ни в тратах...
для женщины важно!
мужчина может и руками подработать. на то он и мужчина, чтоб силой жить.
а женщина-моляр или дворник как-то не по мне.
В/О у меня есть.
Образование необходимо всем БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!! ! Как говорится, без бумажки, ты букашка, а с бумажкой человек. Это очень верное выражение!!!
Айыына Гурьева
нету и не жалею.. . на это уходит только время и деньги.. . лучше работать нормально. . а не тратить время на всякую хрень... все равно кризис никого на работу не берут... нахъ спрашивается учился
Roza Kiyamova
Любочка Дзюба если продавец, то оно не нужно..
ну ана руководящие должности без него
не возьмут))
Нет. Не жалею. Не всякая женщина с высшим образованием сделала блестящую карьеру, да и не всякая и хотела. А институт- это в основном заслуга мамы с папой, а не самой женщины.
Женя Охотина
если б не высшее я б не смогла работать тем,
кем работаю сейчас.. это обязательное требование)
Есть, не жалею, я вообще люблю учиться, и я так понимаю, что это у меня тоже неплохо получается. Но не навязываю свое мнение, просто для меня это важно.
Азалия Аминова
Очень-очень важно.. . Я вот тоже по молодости сглупила.. . теперь очень жалею.. . У мнея техникум... а это почти ничего...
обязательно, в свое время маме предложили в 22 года место зав аптекой а так как вышки не было при выходи из дикрета ее подвинули, до сих пор жалеет, я вот тоже не хочу мучаться, со средним образ. не уважают и не особо воспринимают на работах
Но это зависит от характера женщины!!!! Мне вот, например, хочется как минимум 2 высших! В этом году
поступлю еще на заочное отделение.
Нет В/О и жалею чуть-чуть, очень хотела стать хирургом. Но надо было поднимать младшую сестру, поэтому с мечтой пришлось проститься. В данный момент всё устраивает. Но подумываю поступить заочно, уж больно хотса посмотреть на это.
Важно, "мама должна знать все"!!!!