Прочие дела домашние

Как Вы думаете, лучше давать выход эмоциям, или держать их в себе?

Эмоции копить НЕЛЬЗЯ!
Давно доказано, что все болезни от напряжения.
Надо давать выход. Но не на близких.
Жадыра Сапарова
Лучший ответ
То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова.. .
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Говорят, любовь немногословна:
Помолчи, помучься, раскуси.. .
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, а не караси!
Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Говорите, люди, говорите
САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА!
Здесь зависит от того, насколько для Вас важнее здоровье своё...Держать негатив в себе дорого обходиться. Ситуация также играет значение.
Всех в саааааад!!!)))
Gulshat , Annageldiyeva...
Жадыра Сапарова А и где взять столько садов?::))
Если вы не владеете собой и не можете перестраивать отрицательные эмоции, то их всё-таки обязательно нужно как-то выпускать, иначе можно заболеть или заработать психоз. Но лучше всё-таки научиться перестраиваться.
врачи говорят - лучше, но для окружающих - не очень приятно...
Ирина Ивкина
Конечно давать выход! Но только, чтобы не пострадали близкие люди. Я развелась после 27 лет жизни, была у психолога, ей на духу все поведала что и как, она сразу сказала- вы слишком долго молчали, 27 лет молчали- а надо было не держать в себе, эмоции- такое дело, если не выплеснула, они никуда не делись, а так и сидят, а потом- взрыв, стресс и пр.
Давай по-любому, а то взорвёшся изнутри
Давать выход, однозначно, а чтобы не травмировать окружающих это можно делать и в одиночестве.
Я за выход эмоций, а то с ума сойти можно...
Эмоции нельзя сдерживать. . Я досдерживалась и в день своего тридцатилетия перенесла инфаркт на ногах.. . Узнала об этом через полгода когда зарубцевалось.. . Думала обмороки от нервов...
Яна Татарчук
я всегда держу свои эмоции негативные-и поэтому выписали мне антидепрессанты
я думаю, что лучше дать выход, а то потом невроз получится. Но я лично предпочитаю спокойную жизнь без всякого негатива, потому и выгнала мужа и теперь у меня все замечательно.
эмоции ведь разные бывают.. . Положительным всегда нужно давать выход. . а отрицательные всегда можно обратить в положительные=))) Сменить обстановку, отдахнуть и обязательно все обдумать прежде чем давать волю эмоциям! Я очень эмоциональный человек. . в конфликтных ситуациях от этого лишь одни проблемы!
Zara Bunting
это зависит скорее от ситуации...
правильно и без эмоций ( грубых) выпускайте их из своей душеньки.
я не люблю когда кто то видит мои слезы, я недопускаю этого, но к примеру я смеюсь, мне весело, кто то услышал мой смех и увидел улыбку, этим заразился и начал смейться со мной, то я рада что кому то подняла настроение