Прочие дела домашние

Как дать выход эмоциям?

все аж кипит внутри - мне кажется - еще чуть-чуть и я налечу с кулаками на первого встречного.
В силу некоторых жизненных обстоятельств, моя матушка переехала жить ко мне. И это затянулось уже по времени. Я уже не могу ее выносить, мне даже звук ее шагов неприятно слышать. Вежливо намекнуть ей съехать - у меня язык не поворачивается.
ЗАДОЛБАЛА((((((
ходи в бассейн или на фитнес- мне помогает. прихожу поздно, в душ и спать
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
В тренажерный зал сходить.
Kyialkech *****
Колоть дрова.
Сочувствую... .
Я всегда считала, что взрослые дети (при всем своем уважении и любви к родителям) должны проживать отдельно! Потому как совместное проживание через некоторое время становится невыносимым.
Я вам могу только один совет дать-запишитесь на фитнесс или в бассейн. Короче предельные физические нагрузки хорошо снимают эмоциональное напряжение! Знаю точно-на себе проверено!)
Multum Non Multa
занять себя по полной, домой приходить только спать.
тир, боулинг и т. п. активная "хрень")))
Aynur Ibrahimova
Сочувствую. Но что делать, она же мать!
Abila Kazieva
как горько...
Yana Yaroslavovna
сочувствую
очень сочувствую
я бы со своей не ужилась
блин, а ей негде жить?
Olga Polishuk
У меня так с ребёнком, очень она у меня гиперактивная, везде лезет, отовсюду падает и т. д. Под конец вечера у меня аж руки трясутся и эмоции переполняют. Я вообще по характеру довольно таки эмоциональный человек. Так я думала обратиться к невропатологу, к психологу (надо будет)) ) но пока я купила себе в аптеке такие таблеточки валериана для нервов и когда меня накрывает, я две выпиваю и становлюсь нормальным человеком, просто на многие вещи реагирую менее эмоционально, чем раньше...
Говори ей каждый раз! -Я хочу мужчину! Пока ей не дойдет!))
Сочувствую. Но советую все-таки с ней поговорить.
1. Нужно улучить момент, когда ты один.
2. Переделать зло в слезы
3. Выплакать то, что накопилось.

Это можно делать иногда, например, хотя бы раз в неделю.