Прочие дела домашние
Муж загулял..
ушёл в 8 вечера, правда когда уходил спросил не хочу ли я прогулятся, хотя знал прекрасно что я после ссоры скажу нет перед этим мы поругались сильно такое чувство что повод уйти искал оделся потиплей и смылся вот лежу и думаю куда он ушёл?
Как в анекдоте:
-У тебя жена гуляет
-Да пусть гуляет, она тепло одета
-У тебя жена гуляет
-Да пусть гуляет, она тепло одета
А если не загулял, а на время от скандальной жены к друзьям удрал. Ты сразу - загулял...
Наверно ушёл на работу. Зачем время зря терять, уходить, напиваться от нервов, если можно просто пойти на работу и заняться делом, да ещё и денег заработать.
Бухает в летающей тарелке с инопланетянами
может его украли??? а вы так сразу... Эх...
к друзьям... попить пивка и забыться
да уж.. . обычно куда ходит?
Aika Nurlanova
обычно в бар за пару кварталов от дома
ну это по крайней мере он так говорит
а на самом деле кто ж его знает
ну это по крайней мере он так говорит
а на самом деле кто ж его знает
если муж не пришел ночевать значит у него есть к кому уйти.
Aika Nurlanova
я не про ночевать а про гулять часов да 2 ночи
уЖАС!!!!))))
Ну загулял прям сразу.... Успокоится ему надо и вернётся!
за цветами?...
Вам важнее кто кого, или теплая атмосфера в доме? Лучше всё-таки лежать дома в догадках или же гулять с ним? А если что не так его же будете винить? Позвоните...
ушел гулять и весело проводить время.
в кабак
лучше не думай и не терзай себя на ночь плохими мыслями. Пусть подышит, салют посмотрит, наберется положительных эмоций. Они такие-они чувствуют все наши переживания и волнения, пользуются этим, чувствуя себя победителями. Пусть тебе хоть на минутку станет все-равно, что с ним, где он и с кем.... Вот тут же услышишь ключ в дверной скважине
А чего лежишь и думаешь, тоску нагоняешь?! Тоже бы пошла и развеялась, чем голову забивать не нужными мыслями!!
не переживай от хорошей жены еще не кто не уходил.
В бар.. . Если есть машина, то на машине кататься.. . Просто гулять наконец