Прочие дела домашние
Девушки,какие у вас отношения со свекровью?Для вас она -подруга,соперница,враг и тд.Поделитесь очень интересно.
Первая сперва не приняла, потом стали подругами ( через 3 года) , и были ими даже после моего развода (к сожалению её больше нет) , а вторая мягко стелет, да жёстко спать, её даже сыновья зовут двуххвосткой, один + живёт далеко, но я ей благодарна, её сын хороший человек, её воспитание, она за детей горло перегрызёт, правы они или нет. Наверное это правильно, кроме родителей, никто так не постоит .В итоге получается хороший семьянин.
любимая родственница которая живёт далеко и вижу я её редко поэтому люблю крепко)))
а у меня ее нет
У меня прекрасные! Вторая мама и подруга. Мы с ней гораздо больше общаемся, чем она с сыном. И если надо что-то попросить ее сделать, муж меня засылает звонить ей.
Думаю, даже если (тьфу-тьфу) у нас с мужем отношения вдруг испортятся, с ней останутся.
Моя очень хорошая! Я ее люблю!!!
Можите не верить: подруга.
ну соперницей просто по определению не может быть, но моя мне подруга, она молодая красивая и очень хорошая, я ее люблю.
ни подруга, ни соперница, ни враг.... Глупая она.. . на нее и обижаться грех....
Может лучше свекровью поделиться, так понятнее будет?
Хорошим людям все хорошо. А плохим-все плохо. Желаю что бы у вас было все хорошо.
Была 10 лет нормальным человеком, после решения квартирного вопроса мы враги. Это далеко не мама.
По принципу чем дальше тем роднее. Не стоит сильно сближаться-это хищник и ручной не будет никогда
Надеюсь скоро ей стать.... со мной все хорошие были, пока их "мальчиков" не обижала.... главное, быть объективной, по возможнисти....
если вы живёте отдельно от неё,то подруга. А если вместе, -то враг№ 1.