Прочие дела домашние

...А Вы спрашивали у своего ребенка какая у него мечта?...(внутри)...

...И Вы пытаетесь, что - то сделать? как - то помочь ему в ее осуществлении... А как быть когда мечта не стандартна.. Например "стать superstar" (быть супер звездой)... понимаю, что может быть ими хотели быть многие... Но вопрос остается вопросом...
мой сынуля мечтал ходить на борьбу в 5 лет пошел на секцию надоело теперь играет футбол пока еще весь в азарте помогаем ему как можем возим на турниры покупаем всякие разности папа учит его немного дома тренирует помимо тренировок
а еще он очень мечтает танцевать хип хоп а там берут с 8 лет вот ждем !
Ольга Чекушина
Лучший ответ
чемодан жевачек, Барби и много денег)))
Аселя Байсариева Здравствуйте ...Я в свое время ограничивался мечтой иметь Кулек семечек и всегда прекрасное настроение)))))))
Приветик! ))

Прошлым летом я ездила с сыном на Кавказ. Там есть один камень, если на него залезть можно загадать делание.. . Вот он залез, а я ему снизу кричала: "Загадывай! " Потом, укладывая его спать, спросила, что он загадал, он ответил: "Я хочу быть магом воздуха! "
Знаешь, я просто обалдела и ужасно ему позавидовала...) ) Мы, взрослые, загадываем в основном банальные или меркантильные желания.. . а тут у человека ТАКАЯ мечта!! ! ))
Nadezda
Аселя Байсариева ...Приветики....Лови улыбку))))))))))....
А мой мечтает создать машину времени. Как мне ему помочь?
а что нереального отдать в модельное агентство ребенка или сделать портфолио для киностудии, еще можно в спорт какой-то профессиональный, куча вариантов
Katrin Only ...
Вот сейчас взяла и спросила. Говорит : " Хорошо устроиться в жизни. "
mne mai Eltern pamagajut ...nu super star ja ne sabiralas)))
Ирина Крюкова
Нету смысла сбывать сложные мечты детей, пусть нои сами добиваются, так как со временем они могут передумать. Вам пример привожу от себя, в 5 классе мечтала стать биологом, была фанатиком этой науки, а в 8 классе мечтала стать геологом, тоже обожала природу, в 9 классе мечтала стать духовным лидером, и то же самое, а в конец выбрала профессию иллюстратора. Хорошо там, где нас нету!
Да и правда с возрастом это всё проходит. Просто не всем суждено быть известными.. . Выбор т о есть...
Родители не только могут спрашивать о мечтах своего ребенка и помагать в их осуществлении, но, что более важно, родители могут и должны подтолкнуть ребенка к определенной мечте. Например, я хочу, чтобы мой ребенок был программистом. Я показываю разные программки, заинтересовываю его.. . Важно, начать формировать мечту ребенка пораньше, чтовас ее не сформировала улица...
Alexandra Ursulenco
все нереальные мечты с возрастом проходят