Прочие дела домашние
как сказать вежливо девушке-квартирантке,чтоб она пользовалась ёршиком после хождения в туалет?
а то устала за неё это делать. чтоб не обидно ей было!
повесить табличку с внутренней стороны двери. пока там, пускай почитает ))
Может просто сказать для чего нужен ёршик в туалете? Может у них в семье мама моет за всех или она из села, где дырка в полу в туалете ?
Я б ей подарил бы большую ЗУБНУЮ щетку, если не поймёт вали открытым текстом, стесняться не надо!! ! Это ж гигиена!!!)))
Вы не обижайтесь, родная, но я ёршик у нас в туалете поставила. Может вам его передвинуть куда, а тоя замечаю вы им не пользуетесь. Он удобно стоит? Ну хорошо, хорошо.
нука сука возьми и убери за собой гавно своё!!!!-иначе сама мыть будешь
повысить ей плату, за её ГОВНО
вежливо и прямо
да вежливо это никак не скажешь в любом случае стыдно и обидно ей будет.... пусть какой нить знакомый ваш (не член семьи) как бы невзначай и в шутку при ней скажет как бы вам типа мариана ну как не стыдно ты что ершиком пользоваться не умеешь.... думаю и она поймет и особо не обидится
с человеком надо говорить на языке, который он понимает. Вы разок не смойте за собой, пусть она полюбуется на эту красоту.
Юлия Герасимова
она не смоет,я пробовала такое,не по убирала за ней,думала что додумается сама убрать,нет еще сверху наделала
Ну раз она сама не понимает, что надо это делать, скажите ей прямо.
ну скажи-любишь какать-люби и ерш
Юлия Герасимова
очень смешно))))
Если живете вместе, так и скажите, только сразу как увидели, что не убрано.
Ершик на виду поставь. На полку. Чтоб зашла и видно было как бы намекающе
Напрямую сказать
Вот именно так и скажи! "Извини пожалуйста, ты бы не могла пользоваться ёршиком".
надо поставить прям перед унитазом, чтоб споткнулась и задумалась
О таком если и говорят, то не обязательно вежливо. Если ей нужно об этом говорить, то без разницы, в какой форме
Похожие вопросы
- как приучить мужа пользоваться ершиком в туалете
- как приучить жену пользоваться ершиком в туалете?
- вы поддерживаете меня чтоб повесить плакат перед унитазом с надписью;ЛЮДИ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЁРШИКОМ!! ваше мнение!!
- Не подумайте, что лезу ни в свое дело, но нестранно, что некоторые девушки (именно девушки и женщины) не пользуются?
- А все ли девушки недавно вышедшие замуж стесняются, когда мужья дома в туалет ходить?:) Нет, ну вопрос из жизни...
- Девушки/женщины, а вы пользуетесь декоративной косметикой в жаркую погоду?
- Как поступить с квартиранткой?
- От туалетного ершика отвалился сам ершик и смылся в унитазе, как его оттуда достать, чем это может грозить?
- Семьяне! А Вы когда ершик для туалета покупаете..на цвет смотрите или на пушистость..или еще какие закидоны имеются :))?
- а Ваш туалет украшен как нить ?? или унитаз -бумага и ёршик..??и Усё )))