Прочие дела домашние
как приучить жену пользоваться ершиком в туалете?
Постройте ей туалет во дворе...)))))
может, лучше все-тки туалетная бумага?
Я думаю вопрос возник после того, как жена наорала по этой причине. Не надо свою вину перекладывать на жену.)))))))
Не дамское это занятие.
а вам что самому тяжело помыть?
Перед каждым "походом" жены в туалет-напоминать ей об ершике)) ) А если не успели напомнить, посылать ее проверять унитаз, после захода каждого))) члена семьи, на наличие "пятен"))) разного происхождения)) ) Должно помочь)))
А где вы такую жену откопали, из какой деревни????
я тоже склонна к тому, что туалетная бумага лучше
повесьте объявление в туалете: "Вне зависимости от поставленных целей и полученных результатов, просьба пользоваться ершиком"
фу, что за жена которая не пользуется ёршиком, впервые слышу.. . обычно мужики писают на стульчак, моют ноги в раковине и не пользуются ершом

Фу, носом её туда носом.
Сломай смывной бачок и спряч ёршик.
действительно только личным примером а вообще вопрос как бы по мягче ...не хороший че в голову больше ничего не лезет или очень вас это беспокоит?
Своим личным примером)
когда нагадила и не убрала потыкать носом
млин, а вопрос то какойто подковыристый.. . наверное бумагито в доме ваще нет.
взять за шкирку и тыкать носом в ёршик
Что за вопрос? )
Как котенка к туалету. тыкаешь носом в ершик, показываешь и запираешь в уборной, пока до автоматизма не дойдет)