Прочие дела домашние

Как приучить жену называть меня "мой господин"?

Ежедневное довольствие - 2-3 тысячи долларов, и никаких проблем.
Жанна Стрельцова
Лучший ответ
Бить.
Наталья
Ты шо, араб?
Зарабатывай не менее 100 тыс. в месяц.
Называй её "моя госпожа"
Это лишнее.
Пожалуй, послежу за ответами, а то у меня точно такая же проблема. Всё время "Ваше величество" да "Ваше величество".. Надоело уже это подобострастие и хочется чего-то более тёплого, более человеческого! :-)))
Наталья Быкова
я всегда говорила "слово мужа для меня-закон",что вызывало взрыв хохота у друзей, и первым хохотал муж.
Странно, разве она Вас так не называет?!
Еще поди и стопку без поклона подает?
Что то с Вашим браком не так....
Увезти куда-нибудь в Марокко и отобрать паспорт.
Как как... как всегда ползай на коленях, целуй ноги и умоляй)
Начните называть её "Моя госпожа" возможно и она за вами подтянется.
Это в средние века было. Счас такое не практикуется, разве что в мусульманских странах. Главное не название Мой Господин! А отношение. Чтобы она относилась к мужу как к господину, то есть с уважением, нужно, заслужить. Нужно самому прилагать для этого усилия, уважать, любить, носить на руках, ценить её труд, помогать в воспитании детей, быть ласковым, нежным, заботливым, внимательным, добрым, преданным, трудолюбивым, честным, духовным, верным, терпеливым.
Тогда она не только будет относится к мужу как к Господину служанка, но и захочет назвать его Мой господин.
Поощряй деньгами.
Valentina Ilicheva
Купи жену и всё
Сеня берегите ипало.. всё, тебе конец!
Ремня ей каждый вечер и будет как миленькая называть.