Прочие дела домашние
Как приучить жену....
кланятся когда я вхожу в квартиру?
Нет... зарплату всю отдавать....
дрессировать.
а ты в квартиру вползай, полюбому согнеться.
Каждый день приносите хорошую сумму заработка, и бросайте к своим ногам ))))))))
лечиться вам надо, батенька. и как можно скорее и дольше.
сыпать денешки на пол... будет подбирать-кланяцца ))))
аха))))))))))))))) ) почему-то анекдот вспомнила, не очень в тему, но сразу в голову пришёл:
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста) . Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
Елена Мамедова
Ха-ха! Это моя толстая подруга говорит: " Я бы с твоей фигурой мужа встречала в кружевном фартучке, на шпильках и с наколочкой на волосах и больше ничего..." Если бы я его так встретила, он бы сказал: " Рехнулась, старая? "
Удар потдых решает эту проблему :-))
Женись на японке и приучать не надо.
Сломать ей спину!
Повторяетесь аффтар
Презервативы роняйте, или деньги на пол кладите.
надо каждый раз, когда заходишь, класть на тумбочку 20 тыс рублей. и тогда она будет даже тапочки приносить!)
Аня Александрова
В зубах...
Elen V.
Тапочки и собака хорошо умеет приносить. К тому-же это дешевле :-))
пряником и кнутом
всю зарплату к ногам ее когда входите
хааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) ) не знаю, но мужу задам такой вопрос обязательно))))
Приходите и бросаете к ее ногам деньги/розы/бриллианты. Она с удовольствием кланяться будет.
нет, наврали.. . не приучишь.. надо было на китоянке женится или японке))))))))))))))))) Там полюбому бы кланилась))))))).
деньги в крупных купюрах перед ней раскидывайте. ))))))))
нужно заползать в квартиру, и говорить-"Любимая, прости, я вот тебе тут ромашку приволок... "

фотографии с голыми девушками на пол при входе бросать или расписанные письма (там кстати можно ей и в любви признаться, приятно человеку будет))))
Ну за чем же так жестоко. Для начала пусть просто здоровается обычно - здравствуй милый
вам зачем это, что совсем уже!!!!