Прочие дела домашние
Как приучить жену к порядку? Вечно прийдет пьяная, вещи свои разбросает, натопчет чистые полы, а мне опять прибирайся!
Странно, обычно наоборот бывает: мужики приходят пьяные, вещи разбрасывают, натопчат и ещё чего нибудь наделают!! ! РАЗВОД вот выход в любом случаи.
животных приручивают супруги должны общаться и решать свои проблему сообща.
Она это нарошно делает. Я своей нос сломал ключи забрал всесте с домофоном и вышвырнул) Честно неочень и жалею.)
по моське ей, по моське и в ковер натыкать!!!
если любишь- по хорошему действуй.... любого человека можно изменить и приучить к порядку. невозможного ничего нет! удачи!
Бедный.. . Вроде как женщина должна такой вопрос задавать.. . Видимо это клинический случай, не поддается исправлению) ) Хотя вот с вещами есть один верный способ- просто берешь все разбросанные вещи в охапку, и выкидываешь нахер с балкона.. . Проверенно. Гарантия порядка- 100%))))
легче жену поменять....
Вот уж повезло! Столько женщин хороших, меняй срочно. Хотя может это любовь.
А ты как нибудь сам такой же приди, и наследи, посмотри на её реакцию!
Свежую найди!
Нечего прибедняться! Что хочешь, то и получаешь!
может домой её пьяную, не пускать
я всегда говорила что в однополых браках теж проблемы!!!)) ) бачили очи, шо брали! теперь иште хоть повулазте!!!)))
А вы свой вопрос в другой категории не пробовали задать? Ну например в ЮМОРе?
Её вещами вытереть пол и в форточку выбросить шмотки. На утро отправить искать свои вещи. В следующий раз не повадно будет.
это женщина о своем муже?, берегите чтобы не пропал, решите дома проблемы вдвоем и пригодится еще вам этот человек, лучше не найдете, с такого может получится любящий и любимый человек,
методом кнута и пряника))
А ты попробуй как кошку - мордой потыч туда, где нагадила.
А такая жена вообще нужна?
развестись и все дела.