Прочие дела домашние
Сегодня узнала, что муж живет на 2 семьи вот уже полтора года, а у нас сынишка 9 мес., шок, как пережить...
Просто взять и пережить!! ! Главное для себя понять: любишь ты его или нет.. . Если да, то без истерик (будешь устраивать истерики- убежит туда, где тише и спокойнее).. . Если нет, то его за дверь, у тебя есть сын и вся прекрасная жизнь впереди!! ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ОНА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТЬСЯ!! ! И ТЕРПЕНИЯ КОНЕЧНО...
Юлия Гулина
http://otvet.mail.ru/question/40066317/
У Вас есть сын и это Ваш стимул в дальнейшей жизни. Если информация точная, то решайте сами- сможете Вы жить дальше с этим человеком.
И запомните, даже если вы решитесь на разрыв своего отца Вы ребенка не лишаете, Вы просто живете по отдельности, а уж количество общения он может определить сам
в чужих обьятьях
Гордость - это хорошо, да ее на хлеб не намажешь. Если муж - единственный источник дохода - пока терпи и продумывай дальнейшие действия. Вот если к мужу чувств особых нет - обратись по-тихому к адвокату, чтобы разбежаться с максимальной выгодой для себя и малыша.
Продолжать жить и радоваться, что муж содержит и заботится о своих женщинах и детях, а не по шлюхам прыгает.
Демонстрировать шок мужу не советую - поверьте, многие из женщин с удовольствием бы заняли ваше место.
время расставит все точки
Моя знакомая узнала о том, что муж живёт на две семьи, когда их совместному ребёнку было 10 лет.. а его ребёнку в другой семье исполнилось 7 лет.... Она была в шоке, начала выпивать, но потом взяла себя в руки и нашла себе мужчину, с которым живёт уже 7 лет. Родила от него ребёнка и счастлива... А муж её прежний так и мотается, как говно... Почему-то к той семье он не прирос... Любите себя, своего ребёнка и не портите себе нервы. Сейчас вам очень больно, но не дайте горю поработить себя. Вам не 80 лет -вся жизнь впереди. Наслаждайтесь ею и цените себя высоко!
Не горячитесь, время всё расставит на свои места... Держитесь (
Не горячись! Себе мужика, мужа найдёшь в одночасье, а вот ребёнку отца никогда... Проверено на собственной шкуре и на своих детях....
Это ужасно. Придётся сейчас больше думать о сыне, ему вы нужнее. Желаю терпения и выдержки. всё образуется со временем. А советы, конечно, давать легче....
Очень трудно что-то посоветовать, но в любом случае не принимайте решений на "горячую голову".
время всё расставит на свои места. но разбрасываться мужиками не советую. другая наверняка знает про вашу семью и не спешит уходить от него. тут нужна женская хитрость но какая вам видней.
знакомая ситуация! просто пережить! -потому что это опыт Ваш! Крепитесь! будте мудрой! удачи Вам!
Жуть.. . Только не горячитесь.. .
Вы же не хотите так просто подарить отца своего ребенка чужой женщине?
neznau mnogie skagyt bit mydroi, terpilivoi, i tak dalie no ia sosvoim temperamentam razvernylas i yshla bi v tot ge mament kak yznala takoe i sina zabrala i adres bi zabila astavit !
Собрать всю волю в кулак и подать на развод... .
Ты молода у тебя ещё всё впереди.. найдёшь себе нормального мужика, который и тебя любить будет и сына.... а он пусть живёт с той мымрой!
Это вовсе не мужик, который даже не мог полтора года признаться в этом. .
серьёзно бросай его, даже если очень любишь... перебори себя... .
ты представляешь... если уже в начале семейной жизни он тебе изменяет, что будет потом!
Начинай новую жизнь, тебе есть ради кого жить ради сына!