Прочие дела домашние

один человек мне утверждал что Сталин и Гитлер были друзьями.

Войну они развернули специально, им обоим было это выгодно. И что из за этого и Сталин запретил убивать Гитлера. Ваше мнение
Юля Н*****а
я кстати передачу смотрела и там было сказано что сталин в том числе знал точное расположение гитлира на протяжении помоему лет 3-х и не разрешал его уничтожить!!!! все возможно)
да к тому же вся война находится по грифом секретности!! ! неспроста))
Ольга Соловьева
Лучший ответ
бредни ельцинской пропаганды
историю читайте
?????????? ???????????
Шаки Жаанбаева как можно читать историю она же вся под грифом секретности??))
Юля Н*****а ту историю которую преподносят нам- давно выкинуть пора.Учебники по истории меняются каждый год.А уж что на самом деле и как было- вам точно в учебнике не напишут
Нет, они не были друзьями, зай.
Так и передай тому человеку.
Юля Н*****а а мушшшшш усираетЦЦО были,))а я как раз щас еду сдавать экз и зачет, и тема вов там присутствует.
Сталин по-дружески взял Берлин, по-дружески победил на Курской дуге, и очень горько плакал, когда узнал о смерти Гитлера
Яна Кружалина Врёшь и не краснеешь !
Он Гитлера к себе на дачу тайно перевёз.
Там и жили вдвоём, пока в пьяной ссоре за картами (естессна географическими)
Адик не ударил Ёсю по жбану канделябром.
Ой, это слишком серьезное заявление! Боюсь разворачивать дискуссию на эту тему!
Мария Беляева
Ну не то, что друзьями, но Сталин верил Гитлеру. , потому не верил никому, кто говорил, что Германия нападет на СССР начнется 22 июня. Потом он конечно понял, что Гитлер его круто поимел, но было поздновато. Как Сталин мог запретить убить Гитлера? На Гитлера было, если память не изменяет, 24 покушения. Но как мы знаем по истории, убили его только в бункере. Или это было самоубийство. Версии разные ходят, а потом он был сожжен. Но есть версия, что Гитлер остался жив и умер недавно где-то в латинской Америке. Хотя я в это мало верю.
историю народ не знает совсем.
Надюша Шевчук
Сталин бал лучшим другом физкультурников, а не другом Гитлера.
Liliya Fatkhinurova
Это полный бред!!!
На НТВ показали документ договор между Гитлером и сталином
Алёна Ким