Прочие дела домашние

Почему гитлер хотел захватить россию?

чтобы расширить территорию. так ему в своей германии тесно было?

или что? или он хотел завоевать весь мир? начать с россии. дальше англия. франция и тд.? что бы все принадлежало немцам как высшей рассе? это же бредовая идея. ни у кого не получится завоевать весь мир!
гитлер признавал только белокожих светловолосых и голубоглазых людей за людей. но русские тоже голубоглазые и светлокожие. чем русские хуже немцев? почему русские низшая расса а немцы-высшая?
Анастасия Азоркина
Лучший ответ
Лиза ___ 2 года назад
Профи (549)
Для начала СССР, а не Россию. В СССР было множество народов. Русские не считаются низшей рассой (считали и счиатают и по этому всех этих народов русифицируют) это мнение лишь Гитлера и тем обо всех.
Хотел захватить ресурсы
Анна Никитенко
Хотел мировой власти. И хотел и захватил до нападения на Россию много стран.
из-за территории, ресурсов и по идеологическим причинам (ррряяя камунизм)
Elena Romanova
Он хотел захватить Шамбалу и править миром. Для этого нужно было захватить СССР и сделать его своим сырьевым придатком. А самому получить бессмертие в Шамбале.
Машуля ***
Шо за це такэ "признавал только белокожих светловолосых и голубоглазых людей за людей"? А сам он таким почему то не был, он был слюнявым горбатым темноволосым шизофреником.
Он считал славян недочеловеками, будь они хоть красноглазыми
#@#katrin#@# ^^^^^^^^
Daje Ne Me4Tay Obo Mne=))) волосы у гитлера были русыми. и у него были глаза его матери -прозрачно голубые.
Гитлера создала международная банда СИОНИСТОВ, После того как Сталин разгромил всех жидов в СССР, им ни чего не оставалось, как создать Гитлера, его профансировать на внешнюю агрессию по захвату СССР
Olga Saransk
конечно тесно
представь сейчас в Германии населения 80 миллионов, а вся территория меньше Архангельской области
Daje Ne Me4Tay Obo Mne=))) да ладно? может они опять войной пойдут чтобы расширяться?
Во-первых, начал он не с СССР ( и не Россия, как Вы выразились)
Во-вторых : ну правда, вы в школе не учились? Гитлер сам был евреем и свои комплексы и гонения преобразил в некую форму психологического расстройства (ибо здоровому человеку этот бред в голову не приходит)
Он считал всех отбросами, кроме исконно немецкого населения (высокие с голубыми глазами арийцы)
Людмила Клюкина Ресурсы (при чем мировые), искал места силы и тд
Трудно обьяснить что нужно больному человеку
Для начала СССР, а не Россию. В СССР было множество народов. Русские не считаются низшей рассой это мнение лишь Гитлера и тем обо всех.
Daje Ne Me4Tay Obo Mne=))) не надо меня поправлять умник! я так и знала что кто нибудь ввяжет тему что не россию а ссср! какая разница! территорию на которой жили русские. тебя так устраивает? как не назови.
Мамазаитова Гульзат Не устраивает. Жили и другие нации на территории СССР. Например я из Казахстана помимо русских здесь казахи, корейцы, татары и много другого народа.
Потому что донган был ну, то есть на оборот