Прочие дела домашние
Почему так много в России "дураков"?
Смотрю Доброе утро по России и там показывают обманутых пенсионеров они омолаживаются таблетками,а когда узнают,что это аскорбинка,но очень дорогая,то начинают вот нас обманули вот мозг есть а?телевизор смотрят же!!!!Молодость не вернешь если тебе от 80лет.
А вы об этом у Гоголя спросите, по моему с тех пор мало что изменилось в лучшую сторону.
Еще в детской сказке говорилось "Покуда есть на свете ДУРАКИ, обманом жить нам стало быть с руки" )
Всегда будут наживаться на доверчивых людях, всегда )
Мозг по дорогам рас-тря-сы-ва-ет-сссяяя... .
Это я не про пенсионеров... это совсем другая тема.... я про дураков)
ну тяжело же поверить, что жизнь твоя кончилось и нихрена у тебя больше не будет. хочеться же что-то получить в конце. приз)
у нас тут рядом с работой съезд колдунов, магов, целителей, чародеев и прочих шарлатанов был. всего за 40 тыс. р. можно пройти обучения на целителя, получить диплом)))) ) вы не поверите. какими толпами туда народ пер, как будто деньги раздавали и ведь верят в эту фигню.
Верят, потому, что нормального медецинского обслуживания пенсионеров, да и не только, нет. К врачам обращаться, в большинстве случаев бесполезно, вот и идут люди, чтобы хоть чем то помогли. От безысходности!
от дурости никто не застрахован, просто у всех разный порог этой дурости....)) ) а фальсификат омолаживающих таблеток.. . что ж тут удивительного: во все времена люди стремились за молодильными рецептами.. . обманули пенсионеров.. так и каждого из нас ежедневно обманывают в той же аптеке - где гарантия, что лечимся мы реальными лекарствами, а не подделкой? просто не знаем об этом и выздоравливаем...
Продлить жизнь хочется и в 80 лет! Только жажда денег у всякого рода бесчестных бизнеснюков переступила порог дозволенного, У них нет ничего святого, а наши старики -это самые незащищенные и доверчивые люди.
1:
2.
3.
4.
...

2.

3.

4.

...
Кто то хочет много денег .но увы остаётся в дураках. таких много в росии.