Прочие дела домашние

Скажите может умный человек работать личным водителем? (( Почему мне говорят, что только дураки

будут работать на такой должности
можно подумать Вы тут все деректора.. епт!! !
Дурак долго не проработает) ) а по жизни разные встречались. И очень умные и очень не умные. Некоторые были умнее своих начальников)))
Алсу Максудова
Лучший ответ
Трудно сказать не зная этого человека, а так может быть и умным и глупым.
Ну почему сразу дураки, я бы не сказала что мой сосед дурак, он возит директора завода, получает такую зарплату, что многим и не снилось. Купил двоим сыновьям и себе дорогущие иномарки и сыновьям по квартире. Это какой дурак может это себе позволить?
Я - директор.
Есть знакомые личные водители. Есть умные)
Гузеева говорила что это круто :-) Надо быть психологом и разнасторонне развитым чтоб чувствовать "хозяина". Конечно зависит на кого работаешь, но дураки никак не назовешь.
Последнее слово в предложении навевает мысль, что вам говорят правду.... А вообще умные люди бывают в любой профессии.. . Элемент творчества в своей профессии может найти даже водитель трамвая (простите, на мой взгляд это самая скучная профессия ))) Повторюсь, только на мой ))  )
всякие в жизни ситуации бывают. может, это временная работа. сокращение было на прежней или еще что-то. или это вторая, третья работа у него.. .
в любом случае, для меня это не показатель отсутствия ума. порой, люди "у власти", при звании и чине такими тупицами оказываются, что аж страшно... =(
Alimbetova Gauhar
Учитывая зарплаты таких водителей - врятли они дураки
Ещё как может! Нифига себе! Личным водителем! Да только дурак возьмёт дурака в личные водители!
Natali Khramtsova
Очень даже может. Дурака вряд ли кто возьмет личным водителем.
Почему не может? Очень даже может...
Я бы тупого или дурака не взяла водителем. С умным хоть поговорить иногда можно. И при других не стыдно.
Вика Юльцова