Прочие дела домашние
Почему у нас в россии считается наглостью
Почему у нас в россии считается наглостью оформление льгот, положенных по закону от государства, а наши, гражданские обязанности, по отношению к государству все выполняют без ропота
хороший вопрос! Постою, послушаю!
кем считается
клерками?
у них положенье такое
да и ваще бабы баб не любят если чё
клерками?
у них положенье такое
да и ваще бабы баб не любят если чё
Каждому кричащему здесь предложите (не вы, а государство) льготу- ни один не откажется.
Не знаю=)Никогда не слышала о таком=( Просто, если положено, то зачем дарить еще и эти деньги чиновникам? Лучше кучу бумажек через каждые три месяца сдавать, но получать свое и требовать!
Хорошая пропаганда государства, типа нечего на него надеяться и оно вам не должно: ) Ну это канеш чтоб им больше досталось, а дурачки верят..
Ага.
Мне тоже пеняли за что я детей собралась рожать только изза мат. капитала ))
Ну, мы, знаете ли, не олигархи.
Не считаю зазорным брать то что мне положено. Пусть и копейки.
Ибо нефик. Я родилась в гос-ве, значит оно мне по гроб обязано.
Мне тоже пеняли за что я детей собралась рожать только изза мат. капитала ))
Ну, мы, знаете ли, не олигархи.
Не считаю зазорным брать то что мне положено. Пусть и копейки.
Ибо нефик. Я родилась в гос-ве, значит оно мне по гроб обязано.
По-моему, наглость уже то, что, имея ПРАВО, ты ДОЛЖЕН об этом просить, ты ДОЛЖЕН доказать.. . Вот и получается, что имея право на льготы, мы вынуждены их выпрашивать - а какое может быть отношение к тем, КТО ПРОСИТ ДЕНЕГ... Можно долго дисскутировать на тему о выполнении гражданских обязанностей... ну не все сейчас, и не всегда без ропота.. . Истина (факт) в том, что у "государства" есть власть! "Государство" может тебя наказать за невыполнение обязанностей, а ты - "государство" - нет!!!
Татьяна Ильичева
А по поводу того, что было добавлено ("нарожают и т.д.), так это просто зависть человеческая. Такой уж российский менталитет - "ей можно, я тоже хочу"...всем бы хотелось чего-нибудь от государства получить))) И сейчас в период, когда очень большая разница между богатыми и бедными, когда всё в жизни упирается в денежный вопрос, такая зависть становится только сильнее и агрессивнее
Похожие вопросы
- А почему у нас в России считается что все девочки любят играться в куклы - лично я с этим в корне не согласна
- Почему в России считается нормальным назвать человека Дианой....
- Почему в России считается нормальным когда жена не работает и не собирается?
- Почему до сих пор в России считается, что обвешиваться золотом-это признак благосостояния? Мы же не туземцы,
- Почему у нас в России зарплата 12 тыс в месяц считается нормальной, типа чел сам виноват, что выбрал такую работу
- ...))) А почему знакомство на сайтах знакомств считаются ...эээ ...не то же самое, что в общественном транспорте ?
- Это только у нас в России считается, что послушный ребёнок=хороший или во всём мире так?
- почему запрещена проституция в россии?
- Почему отдых у нашего народа считается какой-то роскошью, исключительно для богатых? Внутри!!!
- Почему бабушка со стороны мамы считается ближе и роднее, чем со стороны отца?
Сердюков вон тоже не стеснялся напиздить
а ведь зарплата небось