Меня тоже в красную книгу. Я тоже приличная хоть и грубая циничная тетка)) гыгыгыгыыы.. . куда нам еще любовников то? своих домашних то членистоногих побаловать успеть. .
а то помереть от изобилия можно))
Прочие дела домашние
А у меня вот любовника нет... я че не правильная жена да?
У меня тоже нет, но жена я не правильная.) ) Исходя из логических умозаключений, иметь любовника очень геморройно. На него времени надо трать довольно много, а это значит хронически врать и изворачиваться. Не дай бог оборзеет, начнёт требовать чтоб за него замуж вышла, истерики закатывать. Нервы-то чего лишние? Мне вечно на таких везло, в предыдущих браках - ужас! Времени у меня свободного нет, заскоки отсутствуют, да и самоутверждаться таким образом смешно.) ) И так до сих пор кровь портит придурок который был моим любовником ещё до этого брака. Зачем-то появляется раз в два года. Типа - мимо проходил и на житейские темы поболтать захотел. Живёт на другом конце города, точно знаю. Видеть его никакого желания. Ну и на хрена такое счастье? Нет уж не надо мне никаких любовников, беспокойства от них больше, чем удовольствия, это я точно знаю.))
Ты просто мечта.
молодец.... прелюбодеяние смертный грех..
Так будем ситуацию исправлять то???)))
Самая, что ни на есть, правильная !!!:)
Ето неправЕльные все придумали про любовникАв !!!:) :) :)
По крайней мере ты глупая жена, если сомневаешься в своей правильности будучи верной. Получается, что у тебя появляется шаблон, будто бы предательство - это правильно и этим занимаются только правильные жёны...
А любовника, в принципе, и не должно быть.. . Смотрела вчера в новостях, как в Сомали поступают с неверными?
Примешь в ряды "неправильных" жен? У меня вот даже мыслей таких нет (о любовнике имею ввиду) ! А может нас того?... в Красную книгу сразу?!!?.
Анютка Куликова
не льстите себе :) Вы, конечно, молодцы, но, вообще-то, это норма.
да дрянь просто))))
хорошая беременяшка!
Может это муж такой, что вопросы такие возникают?
Правильная, в основном любовников заводят если нет сына (не знаю почему так, но частый случай)
Дааааа!! ! Есть кому завидовать! Ну и что. что коленки синие!!!!))))
пока нет. ещё видать не трэба.
У меня тоже нет, мы с тобой обе неправильные.
...а как же я???? я ведь лучше любовника))))
С чего Вы так решили?
и у меня нет.. мужа хватает)))
поменяй цвет коленок, вдруг именно это отпугивает мужиков
вы верная жена и самая лучшая для своего мужа, такие редкость. Гордитесь
правильная очень даже
-почему?.. .
-даже очень правильная!).. .
-хотя откуда смотреть. .
-верней с чьей стороны....
-даже очень правильная!).. .
-хотя откуда смотреть. .
-верней с чьей стороны....
Вам мужа не хватает !
У меня тоже нет любовника и не хочу заводить его, думаю нас таких много:)
на оборот, ты золото!
Это неправильное мышление. Поразмышляйте-а если ваш муж будет так думать?