Прочие дела домашние
Кто должен уступить?
Живу с мужчиной уже 10 лет, двое замечательных малышей, любим друг друга, а до загса не доберёмся!!! Он предлагает просто расписаться, я же хочу свадьбу (в прямом смысле этго слова). Может и не нужна она вообще? Пустая трата денег? А как же свадебное платье? Я как и любая девушка мечтала об этом...
прекрасно Вас понимаю, настаивайте на свадьбе. а если влруг почувствуете, что это точно бесполезно, тогда уж уступайте, но стойте до последнего)))))))))))
ну когда двое детей, белое платье нелепо смотрится. и всякие выкупы и игры. вы же уже давно муж и жена. в данном случае я согласна с вашим мужем.
Ну и кто Вам мешает пойти в ЗАГС в свадебном платье? Необязательно устраивать пышную свадьбу в стиле "колхоз", можно позвать только родителей и свидетелей, и все довольны будут.
Выберите среднее арифметическое.
Купите платье нарядное, но коктейльное. .
(У меня было по колено - алый шелк Туфли тоже такие)
Машинку закажите.
.И после ЗАГСа вдвоем в ресторан. Мы так сделали- и я считаю - это идеальный вариант. У ас правда все это рядом- мы вообще из ЗАГСА пешком до ресторана и потом тоже пехом до дому. Через два дома ведь... Не подумайте, что жидовство))))))))) Друзей у нас прям близких нету- а ораву чужих кормить - нафиг надо.
Машинку закажите.
Он должен уже давно ...Один раз в жизни может и уступить
Конечно.. и дети тут не помеха.. и не очень пышную свадьбу можно..
Как вариант: свадебное платье, поездка в ЗАГС и сразу в путешествие... можно с детками... зачем вам уже пышная свадьба, застолья... вы уже 10 лет вместе... а совместный отдых это будет для семьи самое то.
Можно надеть свадебное платье, по-быть невестой, а отпраздновать событие в тесном кругу... Ведь платье-наряд для невесты.
Свадебное платье обязательно купи, только пир на весь мир устраивать ненадо, вот это дествительно пустая трата денег...
Оба должны! ) Честно говоря, особых трудностей в этом я не нахожу!)
уступите друг другу - сделайте свадьбу, но не пышную - а только узкого круга родственников. И платье купите, и денег не так много.
Если есть деньги, то свадьбу, но я бы стала делать, пустая трата денег и своих нервов
Алла Кулинич
вы видимо пропустили НЕ !
договоритесь между собой, копите деньги и женитесь. или распишитесь по тихому, потом копите деньги и обвенчайтесь с платьем и прочими отребутами.
Свадьбу однозначно нужно, чтоб было что вспомнить. А деньги для того и существуют, чтоб их тратить.
Нечто среднее : расписаться в платье в рабочий день в торжественном зале в присутствии 2-5 свидетелей и детей, посидеть в кафе или ресторанчике.
Фото не память и впечатления есть, В то же время вполне терпимо по деньгам.
я думаю если 10 лет живете и уже двое детей, то вы уже уступили... уступите еще раз
Необязательно делать пышную свадьбу, даже вдвоем в ресторан можно или с близкими друзьями, но в платье! Свадьбой ни кого не удивишь сейчас, а платье нужно, конечно!
если хочется побыть невестой, то наверно нужно это сделать... один раз живем!!!!
и мы так живем уже 10 лет и ссчастливы. честно.
Валерия Никулина
Так никто и не говорит ,что мы не счастливы! Мы то счастливы, только узаконить всё ровно нужно!