Прочие дела домашние

Апочему вы так называетесь? Почему Андрей Торговцев, Мальвина, Брюнетка, Бречмула (вапще атас, даже предположить боюсь))

Вопрос всем)) Не только выше указанным))
я вот хотела торговцев назваться но этот андрей меня опередил на несколько лет))))))))
ЛО
Любовь Олейникова
15 080
Лучший ответ
Вікторія Колодій И тебе ничего не оставалось как назваться Бречмула))

Торговцев - подлец!
А у меня почти такая же фамилия.
Потому, что я ЛЮБЛЮ хризантемы! Большие и маленькие::))
знаю, у каких-то народов в Африке и до сих пор есть такой обряд: до какого-то возраста человек ходит с именем, которое дают родители, а потом достигая его, выбирают себе такое, какое им больше нравится.
вот так и со мной: всю жизнь жила и была Инной, а потом поняла, что я Панда - такая же большая, пушистая, но если задевают, то могу и лапой от души зарядить.)) )
а солнечная, потому что солнце - это свет, тепло, и вообще под солнышком жить хорошо
Это мое отчество
а как мне еще называться, если я так называюсь))
Я хоть и Просто Константин (по паспорту Константин) , но еще и имею тут кличку "Пчёл" (см. авку).. . )))
По паспорту меня так величать!! ! Всё честь по чести!!!)))
А я вообще стала "заложницей авы", сначала была Ириной, потом картинку сказочной лисички нашла, так она мне понравилась, что даже решила и ник соотвествующий подобрать, так сказать, в завершение образа, а потом уже привыкла, ну вот как-то так...))))
ну меня вот так и зовут. .
Потому что я Оля, но родные все Лёлькой зовут...
потому что скунсята-милые) и в американских мультах направляют струю только в сторону отрицательных персонажей) )

север нефтяной
Катерина Гуричева Смешно! А я изначально подумала, что Север, потому что из Питера
menia tak druzija nazivajut i mne eto nravitsia:))))))))))
Потому что в душе все озарники и шалунишки))
Оля ***
Оля ***
5 590
Малюська - крайне наивное, доверчивое, добродушное существо, которое почему-то уверено, что оно взрослое и сурьезное (Кисковна).
Потому что мои мечты сбываются :)))))))
а меня так муж называет, когда вредничаю. так и говорит: ну ты и жужа! (от жужалицы)
Anar Sarsekeyeva
Anar Sarsekeyeva
1 043
От нефига делать)))
Н В
Н В
802

Похожие вопросы