Прочие дела домашние

почему люди годами снимают кв. не удобней ли ипотеку взять Боятся %?

Боятся. И на первый взнос денег нет.
Tetiana Pop
Лучший ответ
Вон доллар как скачет, а представьте тех, у кого долларовые кредиты за квартиру
И то, и другое паршиво...) но хуже всего, когда жЕнщина решает подобный вопрос, найдя себе чемодан без ручки, который в хату не способен привести жену...) хде вы ток находите таких ушлёпков майонезных?!.. ()
Ирина Кравченко так другие не попадаются (
Ну вот у меня лично такой расклад: если возьму ипотеку, то выплачивать ежемесячно надо будет в районе 10 тысяч или даже больше. Останется на жизнь ещё 10 в лучшем случае. Покупать вторичку не могу, так как ипотека будет ещё больше по сумме и ещё выше платежи по ней, уже в районе 15 тысяч. Исходя из этого могу купить только первичку. Она не достроена. То есть надо платить за съёмное жильё и ипотеку одновременно. Помощи ждать не откуда, живу один. На жизнь остаётся тысячи 3-4 в остатке, не более. Вот как то так... Коплю помаленьку, может удастся, но мало надежды.
вы первоночальный взнос потяните? не многим это по карману
а ещё многие доходы подтвердить не могут так как работают неофициально
ипотека это совсем не просто
Gohar Manushakyan
На эпотеку нужен взнос, стабильная работа и увереность .. мы 2 года на сьемной живем.. 20 т платим.. муж зарабатывает 35, ипотеку не дадут маленькая з. п и взноса первого нет ...вот почему ((((