Прочие дела домашние
Как вы поступили бы? Живя с молодым человеком, в квартире с его мамой, где его мама вас невзлюбла. Снимать кв.
нет возможности. Вы жили бы не обращая внимание на маму или упхали бы домой к своим родителям, разрйдясь с мч при этом
Я тетенька взрослая, поэтому скажу с другой стороны. Никакая девица не будет жить в моей квартире и чаи распивать на моей кухне и мыться в моей ванне.
Надежда Половникова
Солидарна с вами. Тем более она даже не жена сына, а очередная подружка.
Айгерим Сыздыкова
ну а если сын приведет и скажет - люблю! ? А? двоих выгонете или только ее?
я бы его маму очаровала и покорила:
я начитана, талантлива, хороша собой. выдержана и воспитана, пою, рисую, танцую, немного играю на гитаре и фоно, с театральными замашками, с чувством юмора, умею домашнюю работу всю: готовлю и вяжу, шью. . .глажу и вышиваю. . .могу маникюр и ...ремонт, огород и пр
против меня ей не устоять
Оксана Башкирова
я пел, я решал сканворды,... а она слушала меня, раскрыв рот.. . Через месяц это начало раздражать и тогда я сказал себе: Сигизмунд, держись - ты ещё не всё взял.. . от жизни))))))) У мамы явно др планы на своё жильё и тут уж какни пляши - будет ей ни к чему
Я бы рассталась с таким молодым человеком, который приводит девушку в дом к маме против желания обеих вместо того, чтобы поднапрячься и найти отдельное жилье. К своим родителям вы же его не ведете почему-то?
Ушла бы к маме. Я понимаю, что мешаю. Мать его в своем праве, она у себя дома... А я, собсно, в качестве кого выступаю?..)
если нет денег, чтоб даже квартиру снимать - то рано вам в семью играть! живите каждый у своих родителей!
Сидеть на шее родителей конечно не стоит, тут любая бы мать будет против, лучше устроиться на работу и снимать отдельное жильё.Тогда сразу мила всем станешь. Я например со свекровью прожила всего 3 дня, а потом ушли на квартиру. Если двоим работать, то на съёмное жильё всегда можно заработать.
ушла бы, виляя задом
у меня так было! с парнем мы в итоге расстались, из за его занудной мамаши, за то через пол года она мне звонила и упрашивала вернуться, так как все девки которые были у него после меня в сто раз хуже)))
Смотря чего хочет девушка. Любит своего мч и не хочет с ним расставаться - должна понравится его маме. Со временем заработают на съемное жилье.
нет денег на жильё - каждый живёт у себя
имейте совесть.. . не доставайте людей своим прибыванием. Уйти конечно! Даже и думать нечего !
Я бы пошла на работу, заставила бы мч пойти на работу, м вместе мы бы снимали квартиру! Всё возможно в наше время, и от маминой, простите. сиськи, нужно отвыкать уже
не умеете снимать - встречайтесь. есть отели на час для нужд) ) почему она вообще вас должна любить?
Айгерим Сыздыкова
а почему сразу крайности? любить не обязана. но принять выбор сына - постараться понять!
ну где же парень еще такую дуру найдет, которая за койку будет жрать говно и радоваться? ценить таких надо, поиграть надо с такой и выкинуть за ненадобностью
Свекровь/теща - лишний человек, любящим друг друга мужчине и женщине нужно жить отдельно от родственников. Мужчина должен найти способ.
С ума бы сошла. Нашли бы возможность снимать, по-другому никак.
Нафиг это - с родителями жить.
ушла бы.
Я сама прошла через такую ситуацию. Сначала жили у родителей мужа, где его мама меня недолюбливала и у мужа были тяжелые отношения с мамой, потом у моих родителей жили почти год и я терпела от своих родителей жестокие издевательства, к тому же жили в очень маленькой комнатушке, самим не развернуться, а детей все-таки надо планировать. В итоге мы уехали в другой город, снимаем сами жилье, оказалось, что чем дальше от Москвы, тем раза в 3 дешевле снимать, даже с маленьким доходом это возможно. Так что я советую - пока смириться и постараться полюбить маму мужа, но надеяться на то, чтобы подыскать съемную квартиру, обоим - и парню, и девушке поработать для этого. Есть и недорогие варианты, просто надо уметь искать.
я бы поискала возможности - как заработать и снимать отдельное жилье ...вы молоды, руки-ноги есть ...значит и голова есть - которая должна работать ))) по крайней мере. попробовала бы!
Ваш молодой человек и у Ваших родителей может жить. С Вами. Расставаться - необязательно. Это я к сведению.