Прочие дела домашние

Почему мы многократно повторяем свои ошибки ?

Алиса Пасса
потому что это ЖИЗНЬ)
потому что человеку свойственно ошибаться и падать
самое главное найти потом силы подняться, не сломаться.. .
ну вот например, кому-нибудь разбили сердце, чел сделал выводы и решил больше не допускать тех ошибок, которые совершил
и всё равно заново влюбляется, и ошибается, переживая те же ошибки, но в новой редакции, потому что верит, что будет всё по-другому, потому что оптимизм, потому что ЖИВЁТ)))
Наташа Лифарь
Лучший ответ
Потом надеемся на нашу родную "АВОСЬ"
Значит плохо выучен пройденный материал...
Ксения Волкова
ну нет!!!! некоторые учатся на ошибках своих, некоторые-на чужих, но особая каста-не учится ничему и никогда!
так устроен человек
наверное, потому что на ошибках НЕ учимся!!!
Сания *******
Ну любим мы один "ХРЕН" из руки правой, в левую перекладывать!!!!
Юлия Шкилёнок
Человек так устроен, что все плохое быстро забывает!!!
Потому что верим в сказку, чудо... что мы в очередной раз правы... Короче-не логичные мы существа!))))
потому что каждый раз зарекаемся не повторять)
2Алла Пятикова
Не каждые могут на них учиться.
Наверное, потому что не выносим для себя уроков из сложившегося. Не "поднимаемся" по спирали развития, а барахтаемся все в том же замкнутом в окружность витке
Наша не уравновешанная реакция на то или иное событие в нашей жизни приводит к накоплению тяжёлых негативных блоков в нашей энергетике. Если мы не работали над собой и своей душой на очищение их, то к нам опять будут притягиваться подобные ситуации.
люди слишком ленивы... не хотят анализировать свои поступки и что то менять в своей привычной жизни