Прочие дела домашние

Не помню, когда мне муж что-то просто так подарил или принЁс сладенького:( А как у ВАС? Как давно он чемнить баловал ВАС

Ваш муж наверное много работает . А вы сделайте сами праздник - купите шампанского, конфет, фруктов! Нашим мужчинам тоже не хватает нашего внимания, только они об этом молчат!! ! И нам мало внимания!! ! Но не забывай - повышенное подарочное внимание мужа к жене- это первый признак кобелистости!
Шавалиева Римма
Лучший ответ
оба любим сладкое и зная это. всегда приносит что-нибудь....
Marina Kim
Ну я к сладенькому равнодушна, а так вкусностями он меня балует.
Например звонит из магазина и спрашивает чего мне хочется.
позавчера вечером принес большой букет сирени (сам нарвал ))) ). а насчет еды - я сладкое не люблю. вот вчера купил для меня на рынке грудинку холодного копчения - это да, ням ням )))
Nurgulya Bekkalieva
а мой мне дома печёт...)))
мне на своего грех жаловаться балует меня постоянно и подарками и сюрпризами и вкусностями
вообще-то у кого как. у меня приносит зачастую. а вот подарки сам не дарит. возлагает на детей-меня всё устраивает.
каждый день радует ))
Ася Стрелкова
Сам покупает, когда "левые" деньги зарабатывает, но предварительно узнает чего бы я хотела ( иногда хочется или сладкого, или икорки красной) . Балует обычно, когда на работе у кого то день рождение, всегда несёт свой кусок торта мне, да ещё и у кого то ещё выклянчит. Не знаю, может потому, что сам к сладкому равнодушен )))))
*/////// *
Ой, я не припомню даже. Совсем расслабился, гад
Каждый день чем нить да балует. Вот вчера пироженки мои любимые мне купил
Ainura Маман Кызы
Я своему о сладостях и подарках периодически напоминаю. Как говорится, если сам о себе не напомнишь, то и никто о тебе не вспомнит.
Мой -сам как подарок.
главное что-бы любил, а это все мелочи.
я ему напоминаю постоянно