Прочие дела домашние
Почему многие девушки по весне бегут в тренажорные залы?
Это ж надо весь год не закрывая рта кушать всё подряд ,а как весна бежать в спорт зал и бассейн, что бы скинуть вес.А потом скинув 300грамм и на следующий день приобретя 500 ,любоваться своей стройностью и задавать вопросы типо: Почему мой муж гуляет и что мне делать ,заведомо зная ответ
Мне кажется сбросить лишний вес проще чисто домашними делами))) ) Если каждый вечер, не педикюром заниматься, а приготовить ужин, помыть посуду, надраить полы и прочее, то калорий сгорит намного больше!! ! Зато от этого еще дополнительная польза, а на в тренажерные залы, на мой взгляд ходят одни тунеядки и тунеядцы, которым больше нечем заняться...
можно подумать мужики гуляют только у толстых жен! а иногда не так важен результат как настроение и повышенная самооценка после тренажерного зала!
а моему мужу нравится мой вес, я его для работы сбрасываю
От этова она нерничяет и ещё больше жрёт и превращяется в ту самую.
Чушь какую-то вы тут с умным видом порете.... А вы сами обладаете внешностью и телосложением Аполлона?
потому что это женская натура - очень просто
медведь же впадает в спячку каждую зиму, а потом ходит голодный и потерянный
так и девушки - хотят всё быстро, моментально, это им на мозги действуют, а потом гордятся своими достижениями, даже если они совсем незначительны или даже мнимые для них.
В тренаЖОРные! Жор у их обостряеццо!
Это называется самообман. Есть год, потом 2 раза присесть и снова есть.... Кто действительно борется с весом, лучший способ скотч на рот залепить, вот тогда будет результат и 10 км. в день ходить. А муж гулять будет как от худой, так и от толстой, все в породе кобелиной и семейства козлиных.