Прочие дела домашние

а как вы устроились на последнее ваше место работы

Flower **********
Flower **********
79 583
Оооооооооооочень долго искал, а потом ещё и ждал!!!)) ) Выше носик Мальвина!!!)))
Л.
Лена .
73 964
Лучший ответ
Позвонила знакомая и говорит "Нужна работа? Приходи".
Ну я и пошла, взяли, 11 лет отработала там и тем летом уволилась.
разместила резюме на сайте. и устроилась
Пришла и устроилась.
Поискала в интернете несколько вакансий, разослала по ним резюме. Из трёх мест мне позвонили. В одно я поехала, но не доехала. И решила: не буду работать так далеко от дома. Пошла во вторую организацию. Мне сказали: "Завтра выходите". Через неделю я свой испытательный срок прошла и так и осталась в этой компании. Уже достаточно давно.
Хотя когда устраивалась, то даже не думала, что задержусь.
Через Интернет (это не реклама)
муж мне сказал: "иди учись, я тебя к себе бухгалтером возьму, не хочу человека со стороны нанимать". так и устроилась
На последнее по знакомству.
А все предыдущие сама по объявлениям, либо сама ходила в учереждения - оставляла анкеты.
Упросила папу взять мя под крыло))) )

ну в общем я тебе уже рассказывала, дорогая))
Анна Крякина
Анна Крякина
30 149
опубликовала резюме в интрнете и мне позвонили - проработала в банке 1 год потом в декрет ушла
NP
Natalia Paul
24 213
По знакомству
Муж дал идею, я уцепилась, и вот я работаю :)
Раньше работала в банке, теперь финансистом в крупной компании, раньше я их обслуживала в банке как клиентов, и они меня переманили к себе.
По блату! Местечко чистое, теплое .правда не всегда спокойное!
ZT
Zhadyra Toktagalieva
5 688
Разместила резюме на сайтах по поиску работы. Сама рассылала, звонила, ходила на собеседование. А устроилась на работу: мое резюме просто директор по персоналу увидела на сайте Хед Хантер и позвонила мне. Я сначала не хотела ехать на собеседование, так зарплата показалась маленькой. Но муж меня уговорил: "Съезди, с тебя не убудет" В этот же день сразу после собеседования мне сказали, что я подхожу.
И теперь я уже как 6 месяцев работаю успешно. Коллектив замечательный, работа рядом с домом (3 станции метро)
разместила свое резюме на сайте hh.ru чего и вам советую.... А вообще все зависит от того какую должность вы ищите....
по блату
через интернет
Меня сократили. Пришла в центр занятости и предложили хорошее место. Получилось устроиться. Повезло!

Похожие вопросы