Прочие дела домашние
Подарили кружок хозяйсвенного мыла килограммов на пять?И что с ним делать? )))
Хороший кружок))) ) надоооолго хватит))) ) Экономия) ) А интересно, когда стирать будете, как намыливать вещи будете?)))
Марина Лаврова
Здравствуйте,Мышка! )))Дык я музчина не маленький...Да и в ванной можно расстелить и двумя руками мылить...))))))
Зато к кризису готов::))
Марина Лаврова
Добрый вечер!Что вторая волна кризису скоро накроет? )))))
да...)) ) подарок оригинальный - не сразу и сообразишь, что с ним делать-то...)) ) мне первое в голову что пришло: это прикол такой, подарок для радости и смеха...)) ) в центр главной комнаты дома его, ходить мимо, смотреть-любоваться и улыбаться-смеяться, настроение себе поднимать...)) ) и всей семьей все новые и новые варианты использования дивного подарка придумывать, ухохатываясь за ужином...)) ) а дарителю придумать не менее прикольную медаль - за самый оригинальный подарок года...)) )
Поделитесь с приятелями.
Отдайте бедным. И Вам спокойней, и людям хорошо)) ) А то, я смотрю, Вам тут веревку хотят подарить)))
Попроси и верёвку!!!
мыться, мылиться, все дома помыть :))) соседей пригласить в гости :)))
Марина Лаврова
Доброго дня! )))Не узнал вначале...)))
Ну тавайте скинемся ему на веревку тада, раз не подарили..
Марина Лаврова
Што ж я Вам барышня,то плохого сделал? )))))
Дядя с мыльного завода?
Кружками сыр заливают, еще и на Ответах бывает.
На пять кг мыла можно пять км веревки намылить. Это уже мероприятием пахнет, организацией.
Марина Лаврова
Вот и не угадали...)))Тётя с прачечной,пенсионерка...)))Запаслась...))))
отрезать по кусочку и стирать белье им)))))))))))))))))))
Отрезать кусочек и положить в ванной, на кухне-полезнее, чем всякие навороченные для посуды, оно не испортится-зато сколько можно перестирать!!!! Детские пеленки, грязные трусики, носки, платочки. Если вода не жесткая-кипятить даже с ним.
разрезать на кусочки и пользоваться
Тереть на терке и стирать в машинке вместо порошка. А про веревку смешно!
А ты не им намыливай, а об него.
художественно вырезать квадратики и треугольнички
Свари его и сьеш))