Прочие дела домашние

Говорят, что высокие каблуки делают женщин глупее?))) Согласны? Тогда по логике, все, кто в кроссовках очень умные?)))

Хожу и в кроссовках и на шпильках! А моя мама на шпильках никогда не ходила, впрочем как и дядя, а варикоз СТРАШНЕЙШИЙ у них! Это я к тому, что от шпилек варикоз!
Так, что я и дура дурой, и умница-разумница!
Елена Лешкова
Лучший ответ
Но на каблуках, женские ножки да и попка, очень даже симпатичные, а в кроссовках так себе.
M_
Mariyam _________
Конечно)) 1000%!!!!
те которые в кроссовках ходят потом от варикоза и не лечатся и от противных шишек на ногах не страдают, те которые на шпильках конкретно ходят, потом вены вынуждены вырезать на ногах, да еще проблемс с позвоночником.. точно глупость
( и как всегда страшный пример из жизни- моя знакомая ей 65 лет натурально вынуждена передвигаться на коляске или полу-ползком, т. к. всю жизнь проносила обувь на 12 см шпильке+ вы бы видели какие у нее жуткие ноги (( это те которые на фотографии 35 летней давности были как у супермодели (((и все сразу вышеперечисленные мной заболевания
Алина Сулейко
Это, что же получается : я полдня дура-дурой хожу, а полдня - страсть какая вумная!!!!:))))))))))))))))
,,
Александра Павленко ВО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ! На торжествах и по пол дня дура полная! А в остальном Умница-разумница!
Каким образом каблуки влияют на умственные способности, интересно ? )))Кто хоть говорит то такое? чушь несусветная..
По крайней мере ноги в кроссовках менее устают и менее заболевают...
Первый раз такое слышу.
Я не считаю себя глупой, и ношу при этом шпильки.
высокие каблуки делают женщину сройнее, женственнее, сексуальнее.
К уму не имеет отношения.
Бывают девушки в умопомрачительных туфлях или в дорогих кроссах, но на лице - интеллектуальная девственность.
Впервые такое слышу.
Какие глупости, чес слов!
Зато дама на каблуках первая закричит "земля! "
высокие каблуки делают глупее мужчин, которые пялятся на ножки в этих самых каблуках.
как не странно, но есть данные от науки что интеллектуально развитые женщины предпочитают более низкий каблук
ели есть что на эти каблуки поставить, ходи и радуйся жизни...