Прочие дела домашние

На что тратишь большую часть своей жизни??

О.
Олеся ...
Учёные подсчитали, что на сон. Я хотела бы тратить больше времени на общение с близкими, ведь мы так мало уделяем им времени.
Наталья Майорова
Лучший ответ
На сон тратим =)
Ирина Щеглова
На зарабатывание денег для пропитания, потом на готовку этого "пропитания", на помывку посуды после пропитания и, наконец, на лечение пищеварительных проблем из-за не всегда качественного "пропитания". И как обидно, что столько времени, сил и средств уходит на зарабатывание того, что неизменно смывается в унитаз!
А как хотелось бы потратить большую часть жизни (конечно, помимо воспитания детей - это святое!!! ) на собственное обучение (пределов здесь нет) и путешествия.. . Чтобы на старости лет нашим детям были интересны не видеоигры, а наши бесконечные рассказы о мире, который мы видели своими глазами!
На работу.
на работу и сон, а хотелось бы больше гулять и бездельничать )
На уход и воспитание доци ))) На себя сейчас совсем мало времени, но я об этом не жалею

Я свяжу тебе жизнь
из веселой меланжевой пряжи.. .
Я свяжу тебе жизнь, а потом
от души подарю.
Где я нитки возьму?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь
я тайком распускаю свою!
На сон, работу и разговоры по телефону! А хотелось бы на отдых) ) где нибудь далеко далеко))) где океан и белый песок
Tanya Ghost
на жизнь!
Aidana* Myktybekova
на сон трачу, а хотелось бы на любовь:))))))))))))
Я не трачу.... я с удовольствием и благодарностью проживаю каждый миг....