Прочие дела домашние
Часто СВОИХ мужчин ругаете при друзьях ?
а какие ты ответы ожидала?))))))))) конечно никто из женщин ,,не ругает мужа при друзьях",они это делают когда мужа нет, за его спиной.... а при друзьях сам Бог велел, особенно под рюмашку когда!))))))))) не терплю лжи!!!!
Никогда!!! !
Я для этого слишком себя уважаю!
Никогда при посторонних мужа не ругаю, даже при свекрови никогда ничего плохого о нем не говорю. Все выяснения отношений только когда остаемся вдвоем.
только хвалю конечно а при свекрови ругаю. а то она приедет вся в комплиментах ему. . чтоб не расслаблялся..
при друзьях вообще ругаться нельзя - это самоунижение и каково ощущения друзей при ссоре супругов? а вот как бы съязвить мы себе позволяем
бывает, но наши друзья привыкли что мы над друг другом подтруниваем
НИКОГДА!!!! ЭТОго делать НЕЛЬЗЯ!!!!
Это верх идиотизма - оскорблять супруга при посторонних. А посторонние в данном случае - все.
не ругаю, но могу съязвить
никогда.
я что дура, что ли?
ругать при друзьях.
вообще человека можно воспитать до 5-6 лет,
а дальше надо воспитывать себя, а не пытаться перевоспитать другого
я что дура, что ли?
ругать при друзьях.
нисяяяяяяяя ай яй яй
Зачем же себя так унижать
НИКОГДА! никогда нельзя этого делать! ! тем более при посторонних. при чужих нужно только хвалить! ! и это правило работает. проверьте, не пожалеете. Удачи Вам!!
НЕТ, никогда, это очень унижает мужчину!!!! Он должен чуствовать себя королем тем более при друзьях, стремно смотрится когда так делают!!!! Делать вид нужно мужчине что он прав, а все равно делать по своему!