Прочие дела домашние
Стариком назовете мужчину какого возраста, а??? не стесняйтесь, плз )))))
60-90.но назову все таки дедушкой лучше. старик как то грубо. хотя бывают морщинистые сюсюкающие мужчины, активно липнущие к девушкам. на отказ отвечают злобой и уверенностью в своей неотразимой внешности и молодости
после 40
Не назову я никого стариком, не мужчину, не женщину. Только пожилые люди, и это после 70 лет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старость у мужчины наступает тогда, когда он кормит голубей в парке, а проходящие мимо него молоденькие девочки мешают ему это делать.
(Шутка конечно) .
Старость-это пенсия. А пенсия у вас с 60-ти, а у нас с 65-ти
Наталья Богданова
65? это у кого?
Гузалия Усманова
Ой, ну что Вы...
пенсия - не критерий )))))
военные пенсионеры так - подполковники в 45 на пенсию выходят...
45 дядька старик???
пенсия - не критерий )))))
45 дядька старик???
за 60..
который уже на женщин смотрит не как на объект желаний....
другана своего иногда так называю ...ему как и мне 27 лет, а что ?
А это не от возраста зависит, а от желания жить и полноты жизни.
Вот у меня, например, язык не поворачивается назвать стариком Шона Коннори, например. А годков то ему уже ого-го!! !
Мужчина вообще, как хороший коньяк - с возрастом только лучше становится!
Как интерес к женщинам потерял, так можно уже стариком назвать.
Гузалия Усманова
Су-у-упер критерий!!!!
В 10 б оценил!
Старик тот кто выглядит стариком и возраст здесь не главное
дамы вот у вас и запросы
по КЗОТу до 65
то что вы в свои люминофорные пропустили.. .
как в камеди сказано неон
по КЗОТу до 65
как в камеди сказано неон
от возраста это не зависит, как интерес к жизни потерял, так и состарился. у нас в 65 на пенсию выходят мужчины, а средняя продолжительность жизни 85лет (Испания) , в 65 еще и по дискотекам и по женщинам ...
Годов с 40, хотя теория вероятности со стариком не распространяется на отца.
Гузалия Усманова
А папа какого "звания" удостаивается, если не сложно???
Нам-таким полезно было б )))))))))))))))))))
65-67лет
70-80 лет - старик....
Niqulya Quliyeva
А вы видели актёра Збруева--а ему 72
Ну это неприлично. Дедушка.
За 55 наверно уже старый.
75-80 лет. Но может быть и раньше, если он выглядит плохо.
60 лет
Прикол в том что, даже в 60 лет можно выглядить как в 30 лет.
Так что ответить сложно но, я думую лет 70 уже старичок!
если шутить, то в любом, а серьёзно - 60.
Старость это не возраст, а состояние души.
70 лет