Прочие дела домашние

Какой примерно вес должен быть у женщины,что бы вы назвали ее ПОЛНОЙ??.Возраст до 35лет, рост средний 160-170см?

Aidana Amantaeva
если 160 то думаю 60 кг это уже многовато но не смертельно, а 80 это уже сильно много.
Я своей супруге ещё в самом начале, сказал так вроде в шутку "растолстеешь брошу". Но она заметно всегда боролась за свой вес. Может боялась))) ) А может стремилась выглядеть. И сейчас в 43 при 163 она весит 63, мне кажется многовато. Но как её бросишь если без неё уже и не....
Рафика Якупова
Лучший ответ
больше 65-70кг. Всё индивидуально.
от 80 кг
Да какая разница, лишбы человек был хороший!!!)))
Марина Михеева Ага, и чем больше тем лучше))))
Андрей привет!!!
выше 65 кг
кг68-70 и выше.
мне сказали, что после 48 размеру уже все, толстая)
а вес тогда был 61 кг)
Олеся Курко
От 65 кг и выше, но тоже все зависит от того, в котором месте вес сосредоточен, если полные грудь и попа, а талия тонкая, то это очень даже мило)))
Ритуля ....
все зависит от ее строения.
есть. простите малкие женщины... миниатюрные. токая кость, узкие, хрупкие такие) )
такие как правило не полнеют.
если набирают то не выглядят полными. ибо среди них мало женщин -груш.
там чаще всего жир на пузе и боках. а ножки тоненькие.

а вот женщины с тяжелыми костями, массивные, плотные по сложению... даже и не большого роста
всегда страдают от полноты. Там и так мышечная масса большая.. )
любые жировые излишки выглядят как толстота. .
и как раз такие жзенщины -груши. сверху узкое, снизу массивное. Ноги и попа основная проблема.

для о них 65 кг это излишек, а для других норма. и ты хоть из трусов вылези - организм просто не допустит
похудения в ущерб себе.

а вот такие вопросы как раз и есть стереотип. Это коллективное мышление... все как у всех... все как все) )
каждая женщина должна быть индивидуальностью!
Ирина Черник
выше 70 кг.
Может она и в 70 кг смотрится неотразимо
Princess Yun
выше 70кг
75-80киллограм
свыше 68-70 кг, обхват талии более 80 см
Toroeva Aiganysh
Больше 80 кг.
Центнер
больше 65кг
люди относительно фенотипа относятся к разным рассам. поэтому по разному весят. долговязые и дохлые европейцы при приличном росте весят мало. плотные и коренастые русские весят много. например я при росте метр семьдесят вешу девяносто с лишним . дяденька я не худой но и не слишком толстый резво бегаю и прыгаю высоко