Прочие дела домашние

Почему у меня дедушка такого маленького роста? Всего 160 см. Мне уже стыдно с ним рядом ходить.

Корми его растишкой.
А ещё салом, пивом и сметаной. В высоту не вырастет, но будет гораздо заметнее))))
Елена Рахманина
Лучший ответ
Римма Макбулова Собственно, я как не приду, он пироги или пельмени хавает.
носи его на руках чтоб его рост было не видно
Галина Губкина
стыдно не ходи с ним рядом.. скажи ему в глаза, что тебе с карликом стыдно рядом находиться..
)))Мля, скАжут... как в лужу пёрнут..)),, мал золотник, да дорог!"...он ешо и хулиганов раскидает, спасая твою стыдливую натуру..)
К сожалению, Эйнштейн был прав касательно соотношения размеров вселенной и человеческой глупости. Бесконечность второй значительнее (((
Представляете, как стыдно Вашему дедушке, что его дети воспитали такого внука?
Он рос в трудные годы без Мака и КФС
Raisa Fomina
Дедушке наверное тоже стыдно что у него такой недалёкий внук
Радуйся что не в него пошел, и надейся что твои дети и внуки не будут малорослыми.
|Biscuit De Paris|
Чего стыдиться? У меня дедушка был маленького роста, не очень образованный, не красивый, но такой любимый... Умер внезапно когда мне было 15 лет, мне сейчас 36 лет, а как часто мы с сёстрами вспоминаем его и бабушку, они так многое для нас сделали, научили. Мне есть, что вспомнить, вот моим детям нет, их бабушки - дедушки не проводят с ними время
а наследство он оставит? конечно оставит, так что потерпеть надо. Наполеон тоже был мал ростом
Ольга Алишина
Представь какой дед крутой, что бабку твою охмурить имея 160 см смог в свое время
Мarko Polo
как Путин
кстати все значимые люди были маленькими. Ни одного высокого не осталось в истории.
™•°Волчица°•™ »•w•o•l•f•« Это точно Юрий Гагарин был 157 см
Светлана Диденко Полно высоких исторических знаменитостей. Чингисхан был около 185 см, Иван Грозный 180 см, Петр 1 два метра. И разве они хуже Путина?