Прочие дела домашние

какие книги вы любите читать?

Для меня чтение-это отдых и любимое занятие.... мне по душе Донцова и Юлия Шилова.... Люблю еще Корецкого, Александра Ушакова.... и Евгения Сухова
Ксения Баяндина
Лучший ответ
документальные

Книги Рекса Стаута
--------------------------переведены на 35 языков и выпущены общим тиражом 70 000 000 экземпляров по всему миру. В детективных романах Стаута ярко запечетлены нравы американского общества с 30 по 60 годы XX века, и затронуты общественные проблемы, такие как расовая дискриминация («Право умереть» 1964) и тотальное вмешательство ФБР в жизнь простых людей («Звонок в дверь» 1965), от которого он сам долгие годы страдал. Цикл романов о Ниро Вульфе является одной из вершин мировой литературы. В них автор отразил свое мировоззрение, видение мира, основанное на гуманистических началах. Роман «Где Цезарь кровью истекал» [2](1938) вошел в список «100 лучших детективных романов XX века по версии Независимой ассоциации торговцев детективной литературы» [3]. Тонкое чувство юмора, присущее его диалогам обрело миллионы поклонников по всему миру. Романы Рекса Стаута прививают его читателям стремление к хорошему вкусу в еде и одежде.
читаю только перед сном. Зачастую Донцову и подобное, Рекс Стаут -перечитываю, т. к. нового нет ничего. Когда нет сил -Маленький принц:)
Fati..!)* Abdollaeva*
Мой бестселлер - "Курочка Ряба"!!!!Очень захватывающий экшн...
Романы. Только на чтение времени почти нет.
Ирина Шебанова
Я -исключительно русскую классику ( причем перечитываю постоянно !)
Марина Ильина
Мне нравится Даниэла Стилл и ее романы
Даниэлу Стил стоит читать. Это по-настоящему женские романы - психологичные и насыщенные событиями
некоторые.. . то, что порекомедуют.. . то, что уже давно нравится. . Кинг
Нестерову Наталью, терпеть не могу любовные романы и детективы
Lady Medic
Побуждающие к размышлению и не колечащие душу
Лина Никулина
Детективы Чейза
интересные книги и не важно о чем они
Псхилогия мужчин, отношения