Прочие дела домашние

Фильм Сладкая женщина.А в чем ее вина если она такая влюбчивая????

Несчастная баба. Вот именно, что влюбчивая, а любить не умеет. А почему она такая, тоже можно понять. Помните, она спрашивала у соседки, почему не любили в деревне ее мать? Та ответила, что суровая ее мать была очень, тепла от нее никому не было. Наверное и дочке не было. Вот и выросла эгоистка. Даже когда мать пожаловалась, что ей трудно одной теперь, дочка и ухом не повела. Не принято было у них в семье жалеть кого-то.
Ά Я Θðηα Mάkαя )))
Лучший ответ
А я не люблю этот фильм.
в том, что к сыну такое кукушечье отношение, а так все было бы ничего
Ак
Акылай
Наталья Кудрявченко но не все могут любить нежеланного ребенка
Она не влюбчивая, а, наоборот, себялюбивая, живущая только для себя. И Тихон её раскусил.
Анастасия
Наталья Кудрявченко да и себя надо любить,а вам чего еще надо,вам как светличная пробл-дь нужна,алкашка,неряха,лентяйка? вам почему то порочные бабы больше по сердцу
Ей попадались слишком правильные, идейные мужчины. Не ценящие материальные блага так сказать. Вот в этом её не то что вина, а большая ошибка. Искать мужика надо было с похожими взглядами.))
она не влюбчивая, она навязчивая.. .

а про Тихона - согласна. скот.
Точно! Я вот тоже сколько смотрю этот фильм, никак не могу понять, в чем виновата героиня Гундаревой? Если уж любит, так любит! Янковский все ее упрекает, что она шикарно живет. Так что ж ей теперь, на помойку переселиться? Все сама заработала! А вот он - самый что ни на есть жлоб в этом фильме! Ни кола, ни двора. Еще и противный. Нашел нормальную бабу, что еще надо?
Сария Петькина
Акылай нормальная при таком отношении к сыну?...ну, Вы, блин, даете))) сынок к маме приехал, а оказалось не вовремя - мама хахаля ждет
Наталья Кудрявченко вот именно,дома уютно готовит вкусно,отношение к сыну?,но она его рожала по дурости и не воспитывала сама,ну не смогла она сына полюбить,несчастная женщина
Анастасия Она ничего сама не заработала. Квартиру получил её муж-ветеран (Вельяминов) и ей оставил. Чем Тихон её и попрекает, а не тем, что она роскошно живёт. А жлобом он был бы, если бы плюнул на её качества, и пристроился в её квартиру.
Да она не влюбчива. Ей просто нужен был рядом человек! Из-за стремления к благополучию, муж сбежал, И ей просто не хотелось остаться одной.
Vlnatalij Gusarova
Наталья Кудрявченко а вы в дом ничего не несете не покупаете????вам с мужем и на раскладушке хорошо??
тогда практически каждый фильм снимался в воспитательных целях, и влюбчивость была пороком ((( и секса не было....
Согласна, никакой.
Возраст и одиночество - вот две причины....
Не влюбчивая она.
Она своекорыстная и эмоционально глухая, не способная любить вообще.
Под мягкой и сладкой внешностью скрывается каменное сердце, и главное в нем -выгода.
Она поступает так, как выгодно ей одной.
Не способна любить ни мать, ни сына, ни мужа.

А когда ей показалось, что полюбила - нарвалась на зоркого человека, который ее сущность раскусил.
И отреагировал так, как надо обращаться с подобными людьми.

К сожалению, только в кино так.
А в жизни знаю парочку таких людей - так они живут и процветают.
Эмоциональная глухота в сочетании с жестким прагматизмом сейчас поощряется обществом.
Считается допустимым и даже правильным, когда впереди всего идет личная выгода и допустимо отнять последний кусок у чужого ребенка, если этот кусок приглянулся жесткому взрослому человеку.
Нет сдерживающих факторов. А жаль.
хорошая баба. теплая такая :))
Lida Bichert