Вчера с мужем вспоминали юность и молодость:) ) Ох, сколько же было всяких ситуаций... смешных и не очень:) )
Парни по молодости на пятерых 20 литров вина (трёхлетней выдержки, плодового: ) выдули:) ) Жуть... похмелье было страшным:))
Прочие дела домашние
Мужчины.. ну и женщины тож... сколько пива или вина в вас входит за один присест?
кошмар какой)))) )
я из молодости помню подобное приключение)))) ) под названием "три бутылки монастырки"))
это когда мы в 18 лет компанией 2 девочки + 3 мальчика (а еще говорят, что на десять девчонок девять ребят - у нас постоянно мальчишек было больше)))) ) уселись в парковом кафе и заказали себе бутылку монастырки)) ) ясен пень - одной не ограничились))) ) но зато как мы потом домой возвращались, с песнями-плясками и эстафетой "передай девочку с рук на руки"))))
эээх, молодость...
а мне повезло,
я выросла в непьющей семье и за непьющего замуж вышла,
из дому уехала рано, в Питер учиться, снимала там у бабульки угол,
в выходные или домой, маму навестить, или на выставку, в театр.. .
миновали меня пьянки-гулянки. .
.
и вопрос даже не стоял о количестве никогда
и бормотуху я не пила.. .
и детей вырастила без этого
бокал вина или три рюмки коньяку - праздничная норма
за именинника, родителей и за нас или за счастье
всё
миновали меня пьянки-гулянки. .
.
и бормотуху я не пила.. .
и детей вырастила без этого
всё
Настёна Филатова
вы так этим хвастаетесь))) вас никто не хвалит или не видят?))
мне хватило одного раза и на всю жизнь .чуть не сдохла .
Вообще ни сколько, не пью я и никогда не пила)))
В меня входит только водка: -))
Эльмаз Мамбет
а скока?:)) цифры уточняю:))
пиво уважаем.... но за праздники столько Мартини выдули, что итальянцы уже должны нам вручить медаль " За поддержку национального продукта"....
Пиво не пью вообще. Бутылочку белого полусладкого могу уговорить. Раньше красное креплёное полюбляла. Раз отравилась, любовь прошла.
Помню, по молодости с подругой в подъезде выпили на двоих в пластмассовой бутылке Портвейна. Мляяя, это самый страшный был опыт влития в себя непонятно чего. Сказать, что мне стало плохо-ничего не сказать. После того случая я стала более разборчтва в алкоголе. Лет 8 назад легко выпивала пять бутылок пива и позмельем практически не страдала. Сейчас же после бутылки пива на следующий день встать не могу. А если находит редкая волна, то я и пол бутылки коньяка в себя могу влить, но снова встает вопрос о похмелье на следующий день, но во время той самой волны, мне плевать на похмелье. Переживем и это;)
3 литра пива входит.
Меня всегда так умиляет, когда в вопрос про алкоголь или его количество приходят трезвенники дабы сообщить нам что они не пьют:) )
Ну ясно же что вопрос к пьющим, неееетт.. надо прийти нимбом потрясти: )
А вообще я не по пиву и вину, меня с них мутит.. я ченить более крепкое люблю, вот за два дня бутылочку виски уговорила, 0,5.
Tanya Nezabudka
как вы хорошо их отбрили...нимбом потрясти ухахахахах)))))))))
Скажу просто много, а сейчас ощущение как-будто и не пила вовсе никогда..
если пиво бельгиум крик вишнёвое.. литра два выпью)) ) а винище не люблю... максимум глоток.. ну не пробовала я в своей жизни пока ещё вкусного))
с винища похмелье ужасное.... а пива много не выпьешь, начинается отрыжка и пИсать бегаешь каждые 2 минуты.... лучше уж водочки или коньячку под нормальную закусочку.... мммм.... А если про количество, то могу запросто 0,5 водочки вылакать.... но опять же от закуски и компании многое зависит.. . Вот так и знала, что дальше будут ярые трезвенники-язвенники отвечать и кричать какие все кругом алкаши, а они ангелы в белом.... тьфу блин....
мы не пьем и вам не советуем
Эльмаз Мамбет
посоветуйте борщи варить себе вкуснее. Я ж тут не за советами:))
Я вообще не пью.