Прочие дела домашние

Почему мужчины всегда и во всем обвиняют женщин? а если и признают вину, то через n-ное количество дней.

Причина? Ну а почему женщины ( не все, безусловно, но многие)... начинают каяться, винить себя во всех грехах-но при этом ожидают того, что их начнут разубеждать, говорить что она вовсе не плоха, вовсе не виновата, что она вообще самая -самая. Тем самым, - провоцируют мужчин на комплименты в их адрес, на отпущение всех грехов, ну и... в результате, зачастую, слышат от мужчин-" Это я виноват, это всё из- за меня.... " То есть, по сути, делают то же, что и мужчины, но... не винят напрямую мужчин, а заставляют мужчину виноватить себя. И самое замечательное, что мужчины этот маневр, знают отлично, они просто "принимают правила игры".Ну так примите и Вы... правила игры мужчин... Это же не так и трудно. Вот попробуйте, для интереса, согласитесь с мужчиной, - мол,. Да! Я виновата!!! " И услышите в ответ, - "Ну... я тоже хорош,.. вообще-то это я виноват"....
Tamara Tagirova
Лучший ответ
Боятся что обвинят их. Лучшая защита -нападение.
Ну да, как это тривиально! На примере одного-двух-трех обвинять всех мужчин!
да они, су*а, гордыеXD
или тугодумчики)
или срываются под нашим напором
или или еще много такх или)
Мария Савчук
Это им от Адама передалось. Он же тоже сразу на жену вину свалил и на Бога в придачу, что плохую жену дал. Вот так и получается - виноваты все кроме них.