Прочие дела домашние
У Вас пятница без пива и вина обходится?
Если нужно напиться, то для этого пятница не нужна, а нужны лишние деньги и включить фантазию и придумать повод)))))))))
Обходится.
конечно, да! Каждая пятница без алкоголя проходит

По субботам в 7 утра подъём--сына в школу) А так, не критично, если хотим, можем бокальчик выпить и в среду, и в понедельник)
Легко!
Обходится.
А вот без тортика не обходится))
О, да.
Я пятницу жду не для того, чтоб нажраццо, а в субботу похмеляццо.
А для того, чтоб выспаться - в субботу же никуда не надо, выходноооооооой!!
Не отношусь к категории людей, у которых пятница ассоциируется ПИТЬницей. А вот красное сухое вино уважаю и пью его почти ежедневно в небольших дозах)))
Легко, в спорте.
Конечно!
Терпеть их не могу с некоторых пор!
Только водка.
Терпеть их не могу с некоторых пор!
Только водка.
Да только с шампанским....
Всегда почти..
У меня лично прием алкоголя практически не влияет на работоспособность следующего дня, а пятница - не всегда конец рабочей недели. Так что я предпочитаю пить тогда, когда мне хочется, лишь бы после этого поспать не меньше пяти часов. Ну и с хорошей закуской, конечно.
да, алкоголь не употребляю....
конечно, что за необходимость мозги дурманить) ) по любому поводу....
Обходится)
Я вообще спиртное не употребляю.
да, легко практически всегда
Давно уже обходится.
вполне....
По-моему, пить, привязываясь к конкретному дню недели, - первая стадия алкоголизма. Да еще КАЖДУЮ неделю пить... бррр. нет уж.
Как и любой другой день.
У меня все дни обходятся без спиртного.
обходится. пиво и вино для недели. а в пятницу водка и коньяк. )))))))))))
пятница обходиться, а вот суббоотаааа))) пиво это в субботу святое, с шашлычком домашненьким да под хороший фильмец.. . скорее бы вечер субботы!
Выпивка всегда вызывает сонливость, так зачем терять время на сон и безделье, когда вокруг столько всего интересного. Я за трезвый образ жизни по выходным особенно. В рабочие дни иногда можно позволить рюмочку после трудового дня, чтобы выспаться.