...у вас дома. Все чинно-благородно, не до положения риз, а по чуть-чуть. Так, что по вам можно и не заметить, что пили. Муж ваш на работе.
Он вас питием горячительного не попрекает абсолютно, может даже сам предложить: "Девочки, может вам вина купить? ". НО сам не пьет. Ну, то есть вообще никогда. Здоровье не позволяет, там, или принципиально. Вы почувствуете дискомфорт, что он трезвый, а вы - наоборот?
Постараетесь "улики" до прихода мужа убрать - там, бутылку в мусоропровод, фужеры на полку.. . и сделаете вид, что не пили? Меньше знает - лучше спит? Или не будете шифроваться? В конце концов, полбутылки вина, это никак не преступление?
Муж, повторяю, ничего протв не имеет, но вам самой как-то неудобно.. . Как поступите, дамочки?))
Прочие дела домашние
Ситуация - решили вы с подругой выпить вина или пива+++
представила.. сидим такие ...Три калеки, две чумы.. . ))) нажралися в дудочку) )
еще и он притараканил)) )
ДевАчки, ещО по рюмПочке.. . и в школу завтра не пойдем! . )))))
прятать точно не будем))
еще и он притараканил)) )
прятать точно не будем))
Какой смысл, если запах алкоголя не утаишь и муж не против))) )
Я бы не шифровалась и мне бы такое и в голову не пришло: мне не удобно из-за того, что я выпила, а он нет))))))
Было такое сколько раз, и я к подружкам, и они ко мне, и в кафешку/ресторан ходили... .
Нормально относится (он правда сам выпивает) , но когда к примеру мы гулевали, а ему с утра за руль, никогда и слова не сказал.
Наоборот "девчонки чего еще вам купить? ", "ну все алкашки, долго не сидите, ведите себя прилично, а я спать".
Скрываться, прятать что-то не буду.
Это в целом мое личное пространство. А не пить в такой ситуации - его личное пространство.
Я никогда не шифруюсь, даже когда мой муж и не очень в восторге. Пусть принимает меня такой, какая я есть.
а зачем шифроваться, если он не против, не вижу смысла.. я бы не стала)
не буду парится. не каждый же день у меня гости.
ему какая печаль..
я один раз решил попить винца с подругой.... и тут пришла жена ((((
Замету следы.
А, если застукает на месте преступления - пошлю за добавкой))
мнне сам вино покупает .хорошего винца чтож не выпить .
у меня не пьёт....)))) а я могу... и как то не чувствую никой вины....
нет уж, что есть, то есть.. .
Ничего от мужа прятать не буду
Может я и не женщина вообще, они вроде хитрее)))
Ничего от мужа прятать не буду
мы еще и его дождемся с работы чтобы поздоровался с моей подружкой....)))))))
знаем мы вас.. . напьетесь и приставать начнете)
честно скажу, что пила.
Буду спокойно, без зазрения совести, употреблять. С чего иначе?
Шифроваться не стану, не вижу в этом криминала.
Ну, если муж не против, то зачем от него что-то прятать и скрывать. Это вообще плохо скапливать даже мелкие, но секреты от второй половинки. Кроме того, если не пьёт он, то может запах учуять всё равно, а тогда не ловкая ситуация получится. Хотя бутылки и фужеры я бы убрала ради порядка в доме, а не ради утайки своих посиделок. Но можно сказать так, про между прочим, что подружка заходила, винца бахнули и всё такое. А чтоб ему не обидно было, нужно его сразу в койку - утешительный приз от охмелевшей жены)) ) он будет рад, я думаю))
Ну да, бывало такое, ну как то неудобно, так что кофеечку пьем и мусор выбрасываем)))
Да, как получится, так и поступлю. Это будет зависеть от моего настроения.