Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь забывали, что вы за рулем? Я вот вчера пришла с сестрой в театр, перед спектаклем в буфете выпила вина
100 грамм, мне даже в голову не пришло, что я за рулем. А потом через пару минут дошло, думали что делать... В итоге я до дома доехала без происшествий, но: как??? как можно забыть, что ты за рулем??? ужас какой-то, сама на себя удивляюсь...
А я один раз добиралась через пост, а с зади сидела у брата жена, а она по пути купила два пивка, одну безалк, а другую норм и вместо безалк. она давала мне алк. Я сначала не поняла, а потом мне так захорошело, о думаю какое пиво хорошее без алкогольное, но потом все открылось и я аккуратно добралась до дому и поставила авто)) хи
Жара влияет, наверное или мыслей много всяких в голове, потому и забыла)))
я машину забывала во дворе и не ставила на стоянку. . правда это было давно и я только ездить начинала)
я один раз забыла где авто поставила, после того. как забыла что за рулем)))
А у меня и прав-то никаких нет... (( Посодют и везут неведомо куда.))
И вот таким бестолковым гражданам выдают ВУ!
Имя-то хоть своё- помнишь?
БлондинкО?
No Isim
Да нет, в том то и дело...
Ну, что ж... бывает... .
Я пока ни разу не забывала... .
Но с бодуна ездила... и не один раз.))))
Я пока ни разу не забывала... .
Ага, поначалу было разок)) ) Выпила шампанского 100г за ДР Босса на работе))) ) В обед. Через 3 часа домой собралась. Выхожу такая, сажусь в машину и тут до меня дошло)))) ) Тоже домой поехала))))
У меня бывыает такое часто, но вот в самый последний момент, когда подношу бокал ко рту - вспоминаю!!!!
нет, я не забываю ))))
а мне до 0,5 промиль пить можно. Это на мой вес 0,2 л вина или шампаского.
ни когда не забываю уже 18 лет
так только может поступить натуральная блондика))))
не.. я тоже не забываю) )
иногда где-нибудь в ресторане забываю, что муж за рулём.. такое бывает.
Я наоборот, забываю, что я не за рулем)))))